Алексей Г.
4
Алексей Г.
1
подписчик
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Евро-Диски
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Мужики, как и обещал, выражаю свою благодарность вашей шинке! Юра и Саша, профессионалы и приятные парни! Рекомендую!
Гидракс
Дзержинский · Подъёмное оборудование
Сохранить
Ноябрь 2025
Долго искал гидромотор, в данной компании все было в наличии и по приемлемой цене. Буду продолжать сотрудничать и рекомендовать другим.
Digital•Car
Люберцы · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Являюсь владыкой немецкого боинга Passat cc 2012 г.в. с мотором 2.0 Выбирал сервис по принципу хороших оценок, и конечно близость к дому меня тоже подкупила. Причиной посещения был гул от левого заднего ступичного подшипника. Его я купил заранее и кинул в багажник. Загнали машину на подъёмник, и мастер Денис, перед тем как менять ступичный подшипник, произвел диагностику подвески, в ходе которой была приговорена передняя левая стойка стаба. Немного приуныл, что потребуется дозаказывать запчасти и снова ехать в сервис. Однако ребята из сервиса заверили, что стойки можно заказать прямо сейчас у них, и детали приедут прямо к ним сегодня. На том и порешали. Денис принялся менять подшипник, попутно ожидая комплект стоек, а я отправился изучать достопримечательности города. Через три часа ребята написали, что машина готова, подшипник и стойки стаба установлены. По итогу оперативно и недорого обслужил подвеску. Крайне рекомендую данное заведение к посещению.
АП Сервис
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Август 2023
Самый обычный сервис. Не нужно строить иллюзии, и напрасно надеятся, что здесь будет особое отношение к клиенту или мастера, с золотыми руками. Если не знать чей сервис, не знать как его презентуют, то его с лёгкостью можно принять за мультибрендовую тех станцию по обслуживанию ВАЗа, Peugeot, Mitsubishi, Cheri и Audi на МКАДе. Продолжим. Записался на диагностику подвески. Автомобиль Passat CC 2012 г.в. Прибыл в указанное время, но пришлось подождать 30 минут, т.к. все подъемники оказались заняты. Ну ок, подождал. Изначально причиной обращения послужил лёгкий стук в передней левой части подвески. Грешил на стойку стабилизатора (забегая вперёд, угадал), а также инспекция задних тормозных дисков и колодок, по моим ощущениям они были, что называется на подходе. Провели диагностику давольно быстро. Выкатили спек неисправностей. НО ничего про задние колодки не сказано. Соответственно обратился к мастеру-приемщику с вопросом. Осматривал ли мастер их? На что получил ответ - «Разумеется, если не рекомендована замена, значит в замене они не нуждаются». По прошествию двух недель, начал появляться ненавязчивый скрип, характерный при кончине колодок. Грязь, подумал я, и отправился на мойку. Но после мойки проблема не ушла, скрипучий звук стал тише, но не исчез совсем. Через неделю, скрип ушёл… и появился скрежет метала об метал. Заехав в первый попавшийся сервис по дороге, было установлено, что колодки не то что бы на подходе, они кончились, и судя по внешнему виду - давно. Поменял колодки в этом же сервисе. Проблема ушла. Справедливости ради отмечу, что километраж пройденный с момента выезда из ворот сервиса Ильдара до замены самого узла, составил +- 70км, что в корне исключает резкую и сильнейшую выработку деталей от состояния ездить и ездить до состояния трухи. Резюмирую. Вряд ли мастер не смог отличить изношенную на 95% (фото прилагаю) колодку от вполне рабочей детали. Он просто забил на это дело. Ну не увидел и не увидел, ничего страшного. Клиентов много) За сим история окончена, выводы делайте сами. Лично я, свои выводы сделал.
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2018
Обычная мойка, плюсов особо нет. Мойщики особо не стараются. Протирают плоховато.. нужно показывать пальцем и тогда будет нормас)