В
Виктория Пинчук
В
4
Виктория Пинчук
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Za-Skok
Борисов · Батутный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Инструктажа не было. Дали просто подписать тб, о том, что я ознакомлена. В раздевалках нет ключа от шкафчиков(женской) чтобы оставить личные ценные вещи. Плесень огромнейшим слоем. Туалет— без комментариев. Инструктора(я так понимаю) в верхней одежде и кроссовках, сидят вместе и втыкают в телефоны. Вентиляция капает на батуты, что создает травмоопасную обстановку. Черное на потолке— плесень? Аттракцион (батут) сломан, контроля над ним, что нельзя прыгать — нет. В яме с кубиками порван тент В общем и целом место для прыжком одно в городе и такое себе(. Обслуживание — 0. Можно было бы получше.
Хинкальня
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Заказ был на вынос. Предзаказ в 18.58 к 19:30: 2 хачапури, 4 хинкали с говядиной и зеленью, 4 с сыром и грибами и 2 с сыром. В течении 10 минут никто не связался. Набрала сама и от девушки узнала, что время ожидания составит 1 час/1 час 20 минут. Пришла в заведение, никто не встретил. Пришлось самой искать управляющую. Забрали заказ. Дома в хинкали с сыром и грибами обнаружила что-то непонятное. Позже стало понятно, что это какая-то шкурка(как от колбасы). Радует, что я это не подавилась этим и не съела. Но большие вопросы к кухне и что вообще творится на ней… Как там могла оказаться шкурка… Пространство неудобное. Приходится ждать заказ на вынос прямо посреди зала. Где ходят официанты с едой. Из-за того, что место мало толкаются (толкнули 3 раза и только одна девушка извинилась) Также по центру зала стоит 2 стола, один заваленный бумагами, второй игрушками. Выглядит это максимально странно и отталкивающее. В общем как-то разочаровало заведение. Хоть и люблю грузинскую кухню. Управляющей явно нужно приложить руку к грамотной организации пространства и порядку.