Березовский район. Екатерина Савенко
3
Березовский район. Екатерина Савенко
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Яндекс Маркет
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
23 сентября 2025 года пришла забрать свои посылки. Ужасно неприятная женщина стоит на выдаче заказов. При входе сразу же столкнулись с негативом в свой адрес, с ходу не поздоровавшись начала ворчать, что не успевает поесть и все как специально «ходят и ходят». В 21.40 начала нас торопить с примеркой, так как ей нужно было еще обрабатывать предыдущие заказы. Желание чтоли бы мерять в торопясь сразу же отпало. На вопрос есть ли пакет, чтобы положить вещи, поступил ответ полушепотом «Мне некогда». В этой связи пришлось обратиться к сотруднику пункта выдачи озон для приобретения пакета, расположенного в этом же здании. Сотрудник был в недоумении, так как в Яндекс-маркете есть свои пакеты, он с нами проследовал к данной персоне и спросил в чем проблема, благодаря чему мы получили пакет с Яндекс-маркета. Если человек нерасторопный, не умеет планировать свое время, а самое главное не умеет вежливо общаться с клиентами, наверное, это не его место. В этот пункт выдачи больше не ногой, чтобы не растерять оставшихся клиентов прошу принять меры!
Прима
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня делала в этом салоне фрэнч. Все не ровное, покрытие местами не однотонное, бугры. Работа не закончена, уверяли, что если подпилить ситуация изменится, однако и так понятно, что само покрытие по другому выглядеть уже не станет, везде проплешины. Мастер Елена. Из плюсом очень приветливый администратор, денег с меня не взяли. Руководитель тоже адекватная женщина, принесли свои извинения.