Светлана Б.
3
Светлана Б.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Айриш
Чаплыгин · Кафе
Сохранить
Август 2021
Мне понравилось. Персонал очень радушный, вежливый, гостеприимный. Атмосфера уютная. Мы просили принести, что есть готовое, чтоб долго не ждать. Принесли быстро. Порции большие, подача по-домашнему. Не принесли сметану к солянке и столовые приборы без ножей, но в них необходимости и не было. Капучино не делают, взяли кофе со сливками. Алкоголя нет никакого кроме пива. Кафе уютное, массивные деревянные столы и стулья. На столах соль ,перец, салфетки, зубочистки. Я не ем картошку, поэтому заказала блюдо, где курица с картошкой, но попросила картошку не подавать. Мне принесли долму вместо картошки (бонусом), подкупила такая забота, очень приятно.