Ольга О
7
Ольга О
1
подписчик
0
подписок
71к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
12
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Очень долгое обслуживание, медленно, но менеджер Елена очень приятная, все рассказывает.
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2026
Приехала на ТО (Ауди) масла, фильтра, по времени 1,5 часа, и всё вроде прекрасно было, все нормальные, знают что делают, удобная зона для ожидания. Когда забрала машину, заметила в заказ наряде, что залили 2 разных масла 5W30 и 5W40. Александр предложил подъехать и заменить масло, но для этого я должна еще 1,5 часа своего времени потратить, сказали, что возьмут без очереди, но нет, ждала больше часа, берут всех по очереди, а я жду какойто 9 бокс, где машина висит больше часа на шиномонтаже(. В итоге, 1,5 часа ожидания, уже перебор. Накосячили, так исправьте нормально, извинитесь, чтоб клиент остался доволен. В итоге я провела 4,5 часа в сервисе, плюс дорога туда обратно 2 раза, еще 2 часа. От менеджера услышала, что виновных нет, а масло вам и так поменяют. Один выписывает не правильно заказ наряд, другой исполняет и заливает не думая, третий распечатывает документы и выдает машину, и никто не виноват. Клиентоориентированность на нуле. Еще и тараканы бегают в зоне кафе(. Не приятный осадок! Авторусь, вы сделали мой день!
Кволити Моторс
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз в этом сервисе, очень довольна работой мастера и приемщика Андрея! Все быстро, понятно объяснил. Спасибо! Долго искала профессионалов по АУДИ, рекомендую сервис!
Жилищник
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
Оставляла заявку 2 недели назад на очистку придомовой территории Лобачевского 2, сегодня 30.01.2026 приехал трактор и закопал мой автомобиль слежавщимся снегом. В итоге, выехать на автомобиле не возможно. Две ледяные глыбы вручную с фары убрала, еле сдвинула. Кучу слежавщегося снега лопатой убрать не получается. Зачем так делать? Это худшая компания которая обслуживает наш дом.
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Заехать к магазину на парковку еще можно, а вот выехать проблема, настолько все не организовано. Заезжала за антеной, на сайте магазина есть выбор в данном магазине из 7 разных антен, по факту их нет, только одна, купив ее, она оказалась не рабочая.
Белорусские продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Заехала специально в Белорусские продукты, но то что увидела, и магазином назвать сложно,просто прилавок напихан разными продуктами, явно не белорусскими. Продавец сказала, что производители разные. Купила творог, не вкусный, не советую.
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2024
Отличный салон. 13.04.2024 зашла первый раз и осталась очень довольна. Прекрасный персонал, проверили зрение, выбрала оправу, предложили подходящие затемнённые линзы. 26.04 получила смс и приехала в салон. Я ожидала немного другой цвет, получился более светлый, от солнца не очень спасает. Но в целом, покупкой очень довольна. Огромное спасибо Андрею и девушке консультанту которая работала 26.04.
СоюзЦветТорг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Спасибо Ольге за красивый букет
Городская база цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятный салон цветов. Спасибо Василине, собрала красивый и нежный букет. Очень довольна посещение. Рекомендую, выбор огромный.
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Август 2023
Заехала на заправку, а пульсар нет, пришлось заливать обычный 95.