Я
Я
Я
4
Я
0
подписчиков
0
подписок
449,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Паспортный стол
Сочи · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2025
Ужасное место!Бастрыкина нужно туда!Беспредел-пытались сделать регистрацию временную через Госуслуги в элетронном виде.Мне с горем пополам с нескольких попыток сделали,а вот с детьми начался треш...то не то ,то не эдака,приходила 2 р лично.Также к начальнику -разводят руками -молде новые законы дети с 14 л должеы самостоятельно подавать заявление с госсулуг со своего личного кабинета,а госсуслуги выдают ребёнку,что что только с 18 л возможно предоставление услуги,только родитель подать может.Мои заявления отклоняют.Я все равно добьюсь своего через соедственный комитет.Такая простая услуга как временная регистрация,а нервы измотали все.Вместо 3 специалистов работает один.По несколько часов в день.Зачем тогда людей гоняете туда сюда-разберитесь сами в своей системе
Урман
село Новое Шигалеево · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сказать ,что я в восторге от этого кафе в Царево ,ни сказать ничего!Божественная еда!Шефповару 5+++,официанты чуток бывают щамедлены,завтраки огонь.А вишенка на торте-это задумка лагеря для детей в эти каникулы летом .Не знали чем занять дочь на каникулах,пока мы на работе.Ксения стала как вторая мама доя нее,аж заревновали.Это же надо так уметь находить общий язык и с родителями и к детским сердцам!Ребят,спасибо за ваш труд и душевность.Это редкость в наше время
Урман
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень любим эту сеть кафе.Когда приезжаем в гости в Казань-всегда едим только в этой сетке.Недавно поехали в гости с детьми в Царево и там оказывается тоже открылось кафе Урман.Дети в гостях на каникулах залипли в телефонах ,а тут оказывается площадка ,как лагерь для детей открылось.Это место стало центром нашего отдыха семейного и времяпровождения.Вкушнейшая еда(пожалуй самая вкусная из всей сетки).Мы с подругами играми увлеклись,дети полдня при деле(девушке Ксюше респект и благодарность -дети не отлипали от нее,бежали с радостью в кафе).Спасибо что помогли от гаджет зависимоти уйти и контакт нашли с детьми!Очень рекомендуем.Жаль в Казани нет в Урман такой концепции,как в Царево!Молодцы что повара,что официанты,что ангел Ксюша
Вита
Краснодар · Медицинская реабилитация
Сохранить
Январь 2024
Поехали навещать бабулю и в навигаторе наткнулись на отзывы😱 В жизни не могли бы представить, что это может быть. Наверное, больше полутора лет она в пансионате и мы никогда не сталкивались с плохим уходом или грубыми отношениями. Не понимаю про кого написали в комментариях, всегда управляющая Юлия Николаевна, заменяет её Лариса Георгиевна. Никакой Оксаны Григорьевны мы не знаем. Карантин по сезонам болезней иногда бывает в пик, но на свежем воздухе мы встречаемся на территории. Всегда проверяем гигиену и просим выслать фото особенных мест, и звоним по видео - всё всегда в порядке. Самые теплые слова благодарности Юлии Николаевне и всему коллективу за заботу о нашей Зинаиде Максимовне. Мы отправили её в пансионат для восстановления после перелома и операции в лежачем состоянии, но сейчас чувствует себя намного лучше и гуляет с ходунками. Все благодаря вам и вашим усилиям!
Novolaser
Сочи · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасно.Нарушают права граждан