Ангелина Ж.
3
Ангелина Ж.
0
подписчиков
0
подписок
170,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Аши
Иркутск · Косметология
Сохранить
Март 2024
Клинику посещаю с 2022 года. Ходила около 5 раз на шлифовку и два раза на фотоомоложение. Результаты радуют. Прекрасные специалисты, проконсультируют, объяснят и выполнят свою работу на 5+. Так же у клиники всегда проходят акции, можно сделать нужную процедуру с большой скидкой. Таких цен и отношения к клиентам нет во всём Иркутске, только в косметологии Аши. Каждый клиент для косметологии на вес золота. После процедуры напишут, спросят всё ли понравилось, если есть какие-то недочеты, сразу же исправят их. Так же через месяц после процедуры звонят и спрашивают про эффект)
Новый элемент
Тулун · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2020
Профессионалы своего дела