Марина Ш.
5
Марина Ш.
1
подписчик
0
подписок
30,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Ливайт
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Дружелюбный, воспитанный персонал. В магазине всегда чисто, светло, комфортная музыка, в общем очень приятная атмосфера. Выбор одежды и аксессуаров большой. Все отлично))
Bb Nails
Краснодар · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Все прекрасно. Давно делаю в этой студии маникюр и педикюр. Все мастера чудесные, работают быстро и качественно. Покрытие спокойно ношу месяц на руках и ногах, отрастает аккуратно без каких-то дефектов. За этот педикюр спасибо Айди❤️ А за маникюр мастеру Анастасии❤️
Южанин
городской округ Геленджик · Кемпинг
Сохранить
Август 2025
Супер. Пожалели что приехали всего на 3 дня. Отличное место. Горячий душ, чистые туалеты, большой холодильник из которого даже почти ничего не украли😅 Море отличное, но берите аквашузы, без них скользко и больно ногам (дно каменистое).
Тут разомнут
Краснодар · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на лечебном массаже спины у Алины и осталась в восторге. Долго мучалась с сильной болью под лопаткой и в один день, когда совсем скрутило записалась в ближайший салон массажа. Специалист отлично размяла проблемные места, после первого же сеанса я чувствую облегчение. Алина не только отличный массажист, но и приятная девушка, дала рекомендации по действиям после массажа, во время сеанса поддерживала беседу, была милой и тактичной. Сам салон тоже мне понравился, располагающая комфортная атмосфера, приятная расслабляющая музыка, после массажа предлагают чай/кофе. К слову в этом же дворе есть другая студия массажа, в которой мне тоже приходилось бывать, но туда возвращаться не захотелось. А в этот салон обязательно вернусь и для работы со спиной и просто на расслабляющий массаж. И буду рекомендовать другим.
Фармвет
Краснодар · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Обращаюсь в клинику 4 раз и каждый раз какие-то косяки. Обращалась в апреле , так мне ни чека ни выписки не дали о проведенных процедурах, ночью пришлось экстренно везти собаку в круглосуточную клинику, а я и сказать не могу врачу какие препараты вводили уже. Несколько дней назад опять пришлось обратиться ранним утром, т к живу рядом.Ветеринар очень медленно проводил все манипуляции, хотя в коридоре уже собралась очередь. Взяли кровь на биохимию, ОАК и бабезиоз. Каждый день писала и заходила к ним спрашивала готовность анализа, на что мне говорили еще не готов, а спустя 2 дня оказалось что его и не отправили вовсе!При пироплазмозе собаки умирают за считанные дни, а тут не удосужились даже проверить почему нет ответа от лаборатории, просто отправляли меня ждать. Такое промедление могло стоить жизни моей собаке. Отношение безответственное и халатное. Опять же выписки предоставлялись только по моему запросу. Хотя их ОБЯЗАНЫ предоставлять!Ну и как вишенка на торте, сказали вернут 1900 р за анализ, который не сделали, сутки прошли деньги мне не перевели. Видимо и у начальства такое же халатное отношение к ведению этого бизнеса. Предлагаю ознакомиться с таким термином как КТИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ! И верните деньги, иначе разговор перерастет в правовое русло! Вот не поленюсь и обращусь в соответствующие органы! И к слову в апреле еще рейтинг у этой клиники был 3 с чем-то, а сейчас уже 4,8. Подчистить оценки подчистили а работать лучше не стали!
Yoko
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная еда. ТомЯм так вообще лучший что я пробовала за последнее время в городе. Приятная атмосфера в кафе, дружелюбный персонал. Вообще не пишу комментарии, но из-за ТомЯма решилась на отзыв😅