Екатерина Морокова
6
Екатерина Морокова
0
подписчиков
0
подписок
428,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Кулибин
городской округ Нижний Новгород · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Ходили по подарочному сертификату, которые подарили друзья на мастер класс-свидание Очень понравилось, девочки милые и дружелюбные, всегда помогут и подскажут как правильно сделать все🩷
Invitro
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Беременная Оплатила анализ за 30000, который необходимо сдать исключительно в определенный период времени. Потратила свое время, бензин, отпросилась с работы, приехала на сдачу, а меня отправляют в другой конец города и переоформлять документы из-за того, что в клинике нет пробирок, хотя заявка была подтверждена лабораторией
Золотова
Нижний Новгород · Свадебный салон
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось, что салон находится не в верхней части города, как большинство других. Дошли пешком за 5 минут😅 Очень приветливые девушки консультанты: везде помогут одеть и снять платье, подскажут что лучше, знают ассортимент на отлично. Цены тоже радуют: при покупке в первую примерку дают скидку 10% и чехол в подарок Спасибо вам за мое платье🩷
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
6.02.25 Сотрудницы выдали мой товар другой девушке, я целый час простояла и пыталась как-то решить проблему, мне даже никакого решения не предлагали, просила посмотреть камеры-все через «вечно занятое руководство». Оплатила товар, которого по факту у меня не было, а через пару часов тот товар, который потеряли, принесла девушка, которой он случайно попал. Мне позвонили и сказали что товар нашли, но я даже не услышала банальных извинений за сложившуюся ситуацию. Потеряли и выдали товар другому, а потратила свои нервы, силы и время я. Ситуация максимально странная: я поимела неосторожность не проверить количество товаров, которые мне выдают чтобы не создавать очередь на пвз, а сотрудницы выдали другому мою часть заказа. И возврат сделать не можем, и я не могла оплатить товар, которого по факту у меня не было на руках
Папа Джонс
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Я крайне редко оставляю негативные отзывы и пытаюсь оправдать то, что мне могло бы не понравится, но здесь не могу промолчать. Сделала заказ в 5 вечера специально ко времени, 19:30-19:45, так как у меня мероприятие, девичник. По итогу, когда время было уже 19:35, а заказ ещё был в статусе «готовится», то я решила позвонить и уточнить судьбу заказа. Во-первых, женщина на линии случайно, похоже, взяла трубку и не слышала меня от слова совсем, я 4 минуты пыталась до нее достучаться, и наконец, она меня услышала. Во-вторых, по мере разговора мне сказали что заказ готов, курьер не назначен. Я не пойму как он может быть не назначен, если заказ делали специально ко времени. Если вы не можете предоставить в полном и корректном объеме такую услугу, так не предоставляйте. К моему большому сожалению, пришлось отменить заказ и делать его в другом месте, я очень разочарована, хотя изначально предпочтение отдали вам. Если бы не было отмены заказа-не знаю как скоро бы его привезли. По итогу, испорчено мероприятие, мое настроение и потрачены впустую нервы.
Папа, мама и малыш
Нижний Новгород · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2023
Не первый год наблюдаюсь в клинике, каждый раз приветливые девушки готовы ответить на любой вопрос что по телефону, что на ресепшене. Все очень чистое, что радует глаз. Прием всегда начинается вовремя, Терацова Татьяна Сергеевна-Врач с большой буквы, она дала мне надежду на лучшее, всегда грамотно все и подробно объяснит. Также Татьяна Сергеевна на связи, можно уточнить сильно беспокоящие моменты, не приходя на прием.
Лавандерия
Нижний Новгород · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2022
28.10 обратилась в пункт, сегодня уже 14.11, а пуховик я так и не забрала. Два раза уже звонила и каждый раз мне говорят что он еще даже не готов, хотя прошло, на минуточку, 2.5 недели, в квитанции дата вообще стоит 07.11.
Dori
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Каждый маникюр-только здесь. Всегда все аккуратно, стерильно, любые дизайны точь-в-точь!
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Первый раз зашли после праздника Дня Молодёжи и не прогадали! Место атмосферное, здорово можно посидеть
Купеческая
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2021
купила в данной пекарне несколько булок, ватрушку и круассан с МАЛИНОЙ. К слову, малины за такие деньги нет практически совсем. Часто покупаю когда есть возможность в евроспаре булочки с той же малиной, там начинки очень много. даже в пятерочке сормовская булочка содержит больше начинки за 15 рублей, чем за 40!!!