Максим Б.
5
Максим Б.
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Оздоровительный центр - санаторий-профилакторий
Снежинск · Санаторий
Сохранить
Май 2023
Просто 🔥
Барион
Дубна · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Ну что, Барион! Держись!!! Я ставлю тебе одну звезду, ибо когда Вы открываете заведение с заявкой на ресторан, да и цены делаете на уровне средних московских ресторанов, то будьте добры соответствовать. Но соответствовать реально не получается. Так что одна немишленовская звезда Вам!!! Теперь по сути: 1. Не могли дозвониться по номеру телефона 2 дня подряд, записались чудом через вконтакте. Управленцам за такое управление рестораном 0 баллов. 2. В гардеробной ресторана никого нет, Вас никто не встречает, что сразу настораживает. Сразу чувствуется некоторая надменность в этом по отношению к посетителям, дескать и так разденутся, встречать их еще! 3. В самом ресторане посетителей немного, хотя праздничный выходной день. Также никто не встречает до самой барной стойки, где один бармен и один официант. 4. Вино! Если Вы позиционируете себя рестораном, то нельзя брать дешевое розовое вино за 600₽ в Ароматном мире (Гарначча+Темпранильо в нашем случае) и продавать его за 1300₽. Это так не работает. Даже, если у Вас вкусная еда ( что не так!!!) дешевое невкусное вино испортит все впечатление, что и произошло в нашем случае. Менеджементу бара 0 баллов и бесплатный совет: берите в магазине за 1000-1500₽ вино, даже, если Вы в нем ни хрена не понимаете, и продавайте за 2000-3000₽. Его будут покупать и оно будет нормальным и не испортит впечатление. Но видимо страсть к дешевому вину у администрации еще с Гриля! Короче говоря за такую винную карту менеджмент ресторана подлежит увольнению! 3. Еда! Просто ужасная! На четверых чек с чаевыми был 14800₽. Салат с теплой рыбой - рыба перемороженная, овощи не вкусные, видимо из магазина покупают подешевле. Салат Креветки с Сельдереем - три креветки и остальное какие то корни сельдерея, похожие на старые сушеные яблоки. Жесть. Есть такое нельзя! Копченая свекла с сырным муссом. Обычная вареная свекла без какого-либо аромата копчения. Картофельный гратен с муссом из белых грибов. Запеканка из картофеля, внутри разваренная и пресная. Джентельменский набор - это ваще пипец. Взяли самую дешевую соленую капусту, огурцы, помидоры из банки солений аля Дядя Ваня из Пятерочки. Просто дно!!! Филе миньон с гратеном - полусырой стейк, еле теплый за 1500₽. Дно!!! Лосось с бататом - перемороженный Дорадо с овощами - более менее можно есть. В Итоге ОИЯИ попытался родить из себя ресторан, взамен умирающего и ужасного Гриля, где отвратительно кормили! Но вместо ресторана получилось отвратительное заведение, с невкусной едой, ужасным сервисом. Видимо сказывается нулевой уровень менеджмента данного заведения!!! Перестаньте позиционировать себя как ресторан, уровень Бариона - это уровень дешевой и стремной столовки. Где еду несут по 40 минут, она не вкусная, холодно и больше не хочется возвращаться! ОИЯИ у Вас получилось ПЛОХО, уберите слово ресторан на вывеске!!!
Off Road King
деревня Новосельцево · Пункт проката
Сохранить
Август 2022
Дмитрий - отличный инструктор и профессионал своего дела. Почти за 3 часа и обучил ребенка, и откатали по полной. Ребенок в полном восторге. Техника вся новая и качественная. Нас все устроило будем приезжать снова.