Валерий Альбертович
8
Валерий Альбертович
1
подписчик
0
подписок
87,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Международный аэропорт имени Симона Боливара
Венесуэла · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший аэропорт,особенно выражаю благодарность ВС США,ребята сработали очень быстро и профессионально,напомнило мое путешествие через аэропорт Гостомеля,ну тут все намного лучше вышло.
Международный аэропорт Нуук
Гренландия · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Аэропорт сам по себе хороший.....Смущает только американский десант,а так вполне ничего
Аэропорт Нерюнгри
Нерюнгринский район · Аэропорт
Сохранить
Июль 2022
Мы когда садились значит страшно было,все трещит все очень плохо,но я пронес чекушку и все стало хорошо ,правда меня высадили ,но это неважно,я вез хомячка в багажном отделении ,в целофановом пакете ,но в итоге он почему то умер,я попросил возместить мне ущерб за хомячка ,но мне сказали что бы я уходил.
Клеопатра
Нерюнгри · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Продавец подарил мне чекушку и поцелуй
СанТехМир
Нерюнгри · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2022
Я захотел по крупненькому значит иду в этот магазин сажусь и начинаю давить глину,тут выбегает владелец и начинает меня материть ,я человек не молодой 54 года мне,ну я начинаю своей глиной в него кидатся ,он вызвал наряд и уже в обезьянике я понял что забыл снять штаны
Орлиное гнездо
Владивосток · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2022
Орлов я там не наблюдал но вид хороший
Интурист
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Все хорошо ,вытащил я оттуда все гели,даже полотенца🤭🤭🤭
Байкал
Нерюнгри · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Очень дорого,я покупал там пачку сосисок вязанка за 800 рублей!!!!!!!!!!!!!!
Лимон
Нерюнгри · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Магазин неплохой но я обделался в машине ,после их кильки.