1 2
5
1 2
0
подписчиков
0
подписок
91,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Самокат
Санкт-Петербург · Доставка продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Из пяти заказов только один доставлен вовремя.. За что я бабки плачу? - За скорость доставки! Но как показывает опыт - проще самому сходить в магазин - получится и быстрее, и дешевле!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Не выдали заказ по коду. Девушка работает с телефоном, в телефоне написано "что-то пошло не так"
ЛогоСпорт
Санкт-Петербург · Печать на ткани
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная компания Логоспорт! Приятно с вами сотрудничать
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Всё понравилось! - Потрясающе-вкусная еда, всё свежее, во рту тает) Обслуживание быстрое, приятные администраторы и официанты. А также ооочень приятные акции и скидки)
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Мне всё понравилось, кроме того, что если просишь коктейль без льда, то приносят В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ стакан!!! При этом лед в составе коктейля не указан. И указан объем 400 мл. По факту принесли 200 граммовый стакан... огорчил такой ущербный вид коктейля. Да и, к тому же, это нарушение норм и стандартов торговли!
Вдоволь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Покушать не удалось. Вся продукция (кроме кофе) была невкусная и несвежая. За сметану (пропавшую) и драники (со вкусом жира от котлет) мне сразу вернули деньги. Салат пришлось просто выкинуть, так как там были полуразложившиеся крабовые палочки... Вообще, это удивительно, что такая очередь в заведении.. За еду вообще-то одна звезда. Но за приятное обслуживание - так и быть, две
Отдел по Кировскому району Управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Январь 2022
Не понравилось - общение сотрудников. Общаются "через губу", высокомерно, и делают вид, что они умнее всех.
Моя
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ И КО ВРЕМЕНИ КЛИЕНТА. Просила записать меня на 9. Сказали что да, такое возможно. В итоге присылали мне ДВА РАЗА смски, что запись на 10. После выяснений оказалось, что запись на 9:30. Такая невнимательность на этапе записи отпугивает! Какой же там сервис - решила не проверять. Ушла к вашим конкурентам