Виктория Золотарёва
9
Виктория Золотарёва
1
подписчик
1
подписка
205,6к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
3
О'кей
Ростов-на-Дону · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Посетили сегодня, наш любимый магазин, на кассе на озвучили сумму, очень завышенную, проверила чек, там мандарины на сумму 592.78 к, мы мандарины не брали, благо от кассы не отошли, возмутилась, говорю, ну как же можно так людей дурить? Оказывается,на бананах была приклеен чек, мандарины мини, продавец, отдать должное первое закричала извините, и я ни кого не дурила, мы адекватные люди, понимаем, что нас там много и продавец может допустить ошибку, но, держа в руках бананы, и на табло видно чек на мини бананы, цинично ещё положить на весы, проверить вес, мне кажется, что честный продавец, сказал, что у нас покупка на 500 больше, но в ответ мы услышали, на повышенных тонах, все бананы взвешивают, у всех все нормально, у нас, нет! Хотелось бы, что бы руководство обратило внимание на поведение своих работников, так же нельзя.
ОнегинДача
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Какая вкуснятина там, лучший сервис, даже в гардеробной женщина помогла одеться, спасибо всем❤️
Aquamarin
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошая обувь, девочки молодцы продавцы)
Лэтуаль
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень нравится сам магазин, ассортимент, акции, но сегодня, обратилась к девушке консультанту, она помогла мне подобрать губную помаду, и попросила ее подобрать бальзам для волос, взяла по ее совету бальзам, дома посмотрела, это не бальзам, а шампунь, возвращать, далеко в магазин ехать, не знакомым шампунем пользоваться не буду, аллергична.
Пятёрочка
хутор Городище · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня женщина с надписью на спине , директор магазина, довольно в грубой форме нам сказала, что пробовать будете дома, мы ничего ни пробовали, и не слбмрались, на полках высохшие фрукты, в мороженом бардак, на кассе, приятная женщина, сказала, что они устали, по этому и грубят, железная логика, как то посещать этот магазин уже не хочется, хотя когда открылся, все было хорошо)
Сицилия
Таганрог · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были там,заказала штрудель вишневым,ужас ,повидло по моему с рукой перемешано,ни десерт,еда вкусная была)
Сельский дом культуры Дугино
хутор Дугино · Библиотека
Сохранить
Июль 2024
Была там, как в пионер лагерь попала, хоть бы это место оставалось ни тронутой)
Станция Морская
станция Морская · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Очень понравилось, кафе невкусное, еда гретая в микроволновке, шашлык мангал никогда не видел, еда подают в тарелках бумажных, отдельно от еды тарелки не дают, цены зашкаливают, все остальное отлично)
Дешёвая аптека
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Одна из дорогих аптек города)
Скинерика
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Все отлично, от персонала, до качества работы, молодцы)