Ольга Т.
2
Ольга Т.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Смотрика
Архангельск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Не первый раз обращаюсь в данную оптику, за ремонтом очков. Всегда встречают улыбчивый и приветливый персонал. С любым вопросом проконсультируют и дадут рекомендации . Так я уже в разные периоды делала ремонт трех очков и всегда была полностью удовлетворена результатом. Очками после ремонта пользуюсь и нет никаких замечаний.Огромное спасибо за работу. При необходимости обязательно приду только в данную Оптику!!! Благодарю!!