Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
239,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Coffee пей
Новороссийск · Кофе с собой
Сохранить
Май 2026
Ну как можно имея сеть, так отвратительно их обслуживать. Кофе отвратительный, стаканы неудобные, и когда просишь ещё один, чтобы комфортно идти, то отказывают. Лимонад подают тёплым, и *** в него лёт. Вы представляете вообще вкус такого лимонада? Когда брала на другой точке, и тоже было невкусно, то думала, что возможно это просто «место», нет, это вся сеть такая!
Mentona
Новороссийск · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Отвратительная мойка, пистолеты ужасные, пена неэффективна, моешь машину, она остается в ужасных разводах, пылесос отвратительный . Те, кто говорят, что мойка отличная, то ,ребята, вы видимо не мыли на хороших мойках авто! Разницу увидите!
Рыбалка Камыши
хутор Карла Маркса · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Май 2026
Рыбы нет, хоть и говорят, что было зарыбление. Атмосфера прикольная, но пожарить чисто шашлыки. А ещё будьте внимательны, что сотрудники плотно сотрудничают с ГИБДД, и как только вы выезжаете , на повороте в посёлке вас уже ждут)))) некрасиво, товарищи.
Лукойл
Краснодар · АЗС
Сохранить
Май 2026
Ну какое же здесь потрясающие сотрудники! ❤️ для меня это впервую очередь говорит о том, что и руководство здесь крутое! С бензином проблем нет, удобная сама заправка. Благодарю за отличную работу и потрясающий коллектив
Три А
Краснодар · Мебель для кухни
Сохранить
Май 2026
В октябре 2024 года, приобрели керамогранитный стол, 5 ноября уже получили. При приобретении констант расписывал какой это «не убиваемый» стол, качественный. Пользовались полтора года, пользовались деликатно, не танцевали,даже не готовили на нем, использовали исключительно в прямых целях. Но вот в одно утро, когда я подошла очередной раз протереть стол, увидела, что он треснул по всей площади. Никакого механического воздействия НЕ БЫЛО, что даже логически подтверждает, что у начала разлома и у конца нет сколов и повреждений. Конечно расстроились, но всё бывает, от этого никто не застрахован, решили связаться с компанией, и урегулировать вопрос, но вот в чём дело оказалось) мы с этим столом вообще никому не интересны, и гарантии нет, и вообще гарантия (внимание, будущие покупатели!) не на весь стол, а лишь на железную конструкцию. Девушка по телефону совершенно не заинтересована, сказала, что это вообще вопрос не к ним, а к фабрике(интересно реализаторы😹). Предложили нам купить за 20.000₽ отдельно столешницу. По факту абсолютно решаемый вопрос, по стоимости совершенного не «золотого» стола, но после совершенно сделки-покупатели не интересны. Поэтому, мы принципиально нашли экспертную компанию, и будем делать экспертизу, что трещина появилась не в связи с механическим повреждением, и будем подавать в суд на «Три А», сотрудники и руководство, попросите консультацию у хорошего юриста, и он объяснит вам, почему именно с вами я буду судиться. А после завершения дела, я обязательно дополню отзыв, с приложением решения суда. Потому что когда вы открываете «своё дело» несите ответственность полностью, что абсолютно законно, а не спихивайте всё на фабрику. Поэтому, не рекомендую данную организацию, в связи с некачественным изделием и таким же руководством.
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Я не понимаю почему еще не закрыли данный магнит. Начиная от грязи, заканчивая дико хамовитами сотрудниками, которые вступают в перепалки с клиентами, потому что расплачиваются наличными, а не картой. Никогда нет денег в кассе. Утилизируют свои отходы избегая всех правил. И конечно крысы, прикладываю фото, качество не очень, так как сделан скрин с видео, но все понятно) в этом году вас ждут посещения контролирующих органов
Почта банк
Краснодар · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Нет банкомата
CDEK
Краснодар · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Постоянно пользуюсь этим пунктом выдачи. Всегда приходят посылки даже раньше. Все нравится
Баскет холл
Краснодар · Стадион
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на концерте асти, и тоже считаем, что отвратительный звук.
KDL
Краснодар · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетила данный офис. Очень понравилось. Приветливые сотрудники, хорошо берут анализы.