Инкогнито 3143
5
Инкогнито 3143
0
подписчиков
0
подписок
68,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Староямская
Торжок · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Чисто, техника работает нормально. Напор и слив воды.. все хорошо. Завтрак хороший. Но не повезло, номер над рестораном и окнами на шоссе. Шумно от дороги и вечером дискотека в ресторане зажигает так, что спать невозможно. В ресторане в это время можно только есть, пить, танцевать. Поговорить не удасться, разве что орать в ухо. Администратор сказала, что так всегда по субботам. Странные розетки в номере. Чайник с тумбочки, где он стоял с подносом с чашками, чаем-кофе-сахаром, надо было переставлять чтобы вскипятить. У кровати нет местного света, зато бра высоко висит над письменным столом. Выключаешь свет, потом в темноте на ощупь идешь в кровать. Странно.
Ozon
Дубна · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Перестали заказывать сюда, хоть живем в соседнем подъезде. Постоянно закрыто, приходится ждать. В последний раз подошел ко входу - оттуда выходит девушка, запирает перед носом дверь, вешает табличку, что закрыто на 15 минут. А было удобно
Камчатдар
Елизово · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Не очень понравилось. Бронировали по телефону, потом ещё приехали и нам подтвердили, что номер за нами на нужные даты, но по факту оказалось, что номера нет, все занято. Предложили люкс за доплату 1500 р. Люкс - насмешка. Тесно, две односпальные кровати и диван. Под окнами ночью суровые мужики разговаривают, курят. Здание аэропорта перенесли и сюда стало трудно добраться.
Бизнес-зал
Елизовский район · Залы и места ожидания
Сохранить
Сентябрь 2025
Мест перед вылетом в Москву не хватает. Мало удобных кресел, лучший вид - на внутренний двор, а там огромное белое яйцо. Спиртное платное. Еда скудная. Салаты из капусты, морской капусты, моркови. Гречка, макароны, порезанные мелко сосиски. Куриные тефтели закончились моментально и больше не появлялись. Пицца: на толстом тесте редко кусочки колбасы. Кофе, чай, вода. Крошечных бисквитов ждали минут двадцать. Персонал не очень: на вопрос " когда будет хоть что-то к чаю-кофе" отвечали "когда кухня положит". Душа нет. Нет смысла туда идти, неуютно и невкусно. Но в старом здании было "веселее" - там в туалете не было туалетной бумаги, и еды вообще никакой, только кофе и одна плюшка (в мой приход - только печенье)
Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово), международный сектор
Елизовский район · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Трансфер в новый терминал и из него не организован. Только автобус 104, куда не пускают с большим багажом. Билеты покупали задолго и гостиницу нашли рядом со старым зданием. Туда не добраться. 7 минут ехать ни один таксист не соглашался. Ветер, дождь. На улице интернета нет. Вызываешь такси, выходишь на улицу - отказ. Обратно надо заходить с вещами опять через рамку, вызываешь и так по кругу.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Удивительно, что на платформах курят вовсю. Охранники ходят мимо и считают, что можно. На вопрос "что происходит" ответили, что курить можно на платформе, запрещено только ближе 15м от входа в вокзал. Разъясните им, пожалуйста, правила.
Чайка
Углич · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хороший отель. Очень тихо, чисто. Сетки на окнах, кондиционер. Завтрак отличный, но ничего не подписано. Какие каши, стоят два одинаковых кувшина: жидкий йогурт рядом с кувшином с молоком (в кофе в первый день йогурта налили). Каши и йогурт сладкие. Хамам и бассейн - в спа центре в том же здании, но это другая организация. Лифта нет. Парковка большая. На регистрации лучше не спрашивать про работу спа или ресторана, не ответят. На завтрак спустились по запасной лестнице, стояли у входа, только через порог переступить оставалось. Официантки сообщили, что это служебный ход и отправили обратно через второй этаж. Некоторые проходили там. Никаких указателей. Наверное, чтобы регистратор не дремал и постоянно отвечал на одинаковые вопросы типа "где спа?" или о работе ресторана (ответ: "я тут только на заселении, спросите там сами") Очень трудно открывался номер, ключ в замок не вставить, не повернуть. Сразу сообщили об этом, прожили три дня, ничего не сделали. А в целом там хорошо.
Малатан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место. Три в одном: поесть, отдохнуть, пообщаться с друзьями. Выбор наполнителей для супа большой, добавок много. Спасибо.
Магнит
Дубна · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Отношение к покупателям как в СССР. Хамское. Очередь 11 человек - "и чё?" в ответ. Хватило одного раза, чтобы больше не ходить туда.