Рояман Климашов
15
Рояман Климашов
1
подписчик
1
подписка
531,7к
просмотров
Отзывы
117
Подборки
Фото
14
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, готовят вкусно официанты работают быстро.
Москва-на волне
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место много вкусной рыбы, хоть и дороговато Можно покушать на месте и купить деликатесы (например тунец холодного капчения )
Лавашефф
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Вкусная шавуха
Олимп красоты
Реутов · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хороший салон с отличными массажистами, которые постоянно себя совершенствуют Саид и Светлана, спасибо вам
Шоколадный сувенир
Коломна · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин с очень вкусным шоколадом
АнтохаГараж
район Коммунарка · Изготовление ключей
Сохранить
Декабрь 2025
Приехал с проблемой пропи,ывания ключа в возрастную BMW Антон меня выслушал и прописал ключ в блок, сегодня подключил в машину, все работает Огромное спасибо человеку за его знания и отзывчивость
BMW БорисХоф Восток
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Нормальное место но дигностика делается на отстань, только по тем параметрам которые попросишь у диагноста, в остальном толка 0, распечатку диагностики не дают
BMW Рольф-Премиум Вешки
посёлок Вёшки · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
14 сентября приезжал посмо реть машину, крайне не приветливый менеджер только после долгих уговоров показал автомобиль В ноябре месяце приезжал за запчастями, менеджер отделв запчастей опаздал на раблту на 10 минут и даже не извинился, качество рольф премиум никакое, никаких действий на критику не аредпринимают
Легенды
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место с хорошей мойкой и хорошим кафе и адекватным шиномонтажом На протяжении последней пары лет только тут мою машину, все нраица
White City Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отель не плохой персонал как и везде в турции пока не пнешь не полетит Когда помыли ролы на скользской лестнице, пятой точкой сосчитал ступеньки Пляж у отеля на твердую 5 не большой но с очень класным заходом, елси хочется по плавать то можно дорлыть до пирса и обратно В целом сьездить можно но только разок