Анна Дмитриева
9
Анна Дмитриева
0
подписчиков
0
подписок
233,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
6
Мясо халяль
городской посёлок Рощино · Молочный магазин
Сохранить
Май 2026
Брала говяжью мякоть. В рощино пока что это лучшее мясо
Шаверма от Самвела
городской посёлок Рощино · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Шаверма очень вкусная! Сочная! Овощи свежайшие, мясо не сухое, соус наивкуснейший) Мы часто берем тут шаверму в офис на обед, всегда довольны! Русский фонд недвижимости, рекомендует!
Mspase
городской посёлок Рощино · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный салон. Прекрасные сотрудницы, мастера- красоты.
Маршал
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2025
Бокс номер 5 13.11.25 приехала менять гофру. Мне нахально срезали защиту(уши )Сказали пора выкинуть, сгнила защита. . Хотя, я выехала с ТО с бокса номер 7. у парней в 7 боксе все хорошо открутилось и закрутилось Когда вернулась в бокс номер 7,подняли машину, увидели срезанные уши на болтах. Т. Е ребята не смогли открутить, и решили не согласовав отрезать. Я сама заметила что защиту не прикрутили. Даже не сказали. На дуру короче. Будьте аккуратны. Эти типы очень не ответственные Видимо плохие головки. В итоге я потратила лишних 7 т, и два часа времени Ни в коем случае не рекомендую
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Евразия для нашей семьи, это всегда что то уютное, атмосферное, вкусное) Поэтому перед концертом, предложила подругам пойти именно в Евразию) За 12 лет посещенния вашей сети, мы столкнулись с таким впервые. Изначально официант Екатерина не правильно приняла заказ, ну это ладно, всякое бывает, мы не стали ничего говорить даже, тем более народу целый зал. Далее заказы из бара, еду, мы ждали по часу, приносили уже остывшие блюда.Мы обратились к официанту, которая обслуживала другие столы, с просьбой как то нашего официанта попросить быть повнимательнее, и поскоростнее. Она начала сама бегать вокруг нас. Потом мы все таки подошли к администратору, и обратили их внимание на ситуацию.нам пояснили что официантов не хватает, кто то не вышел. Как итог осадочек конечно остался не приятный, т. к изначально это была моя инициатива пойти сюда. Обидно за тех кто изо всех сил вывозил этот вечер!
Вкусно — и точка. Авто
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Обслуживание отлично. Свежие хорошие продукты
Ледовый дворец
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2024
23.11.24 Были на концерте в Ледовом. Очереди на вход, это конечно понятно, безопасность прежде всего. Товарищи волонтеры, которые стоят на входе, определяют кому заходить , а кому нет, аргументируя свой выбор состоянием человека, Уважаемые, вы продаете алкоголь, Ау?? Вы видели сколько народу валялось на танцполе, в туалете???? Нет, не видели???? А вы их пустили! Принимать решение "на глаз " Кого пущу, кого нет. Это товарищи ни дело! Люди купили билеты, и приехали из разных уголков. А вот самоя на мой взгляд отвратительная организация, а точнее ее отсутствие, это гардероб. Это вообще как???? Больше часа стоять за верхней одеждой????? Вы просите нехилый сервисный сбор! Где сервис? Это просто ужас и позор. Администрация наведите уже порядок. Почему волонтеры стоят и не помогают в гардеробе?!
К2
городской посёлок Рощино · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Раньше это был очень хороший сервис. Теперь все изменилось. Одно сплошное хамство и безответственность. Мастер приемщик это отдельный персонаж. Не рекомендую данный сервис
Ibis Mall Avenue Dubai
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший молл. Все удобно, понятно, комфортно. Есть все основные бренды
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Ездили на закрытие фонтанов 21.09. это был кошмар. Приехали отстоять огромные очереди. 2 часа на вход( так и не прошли) прошли через другой вход, где пускали просто всех подряд. В туалет час постояли. Вообщем организация на нуле. Позор