Анна Германская
10
Анна Германская
5
подписчиков
4
подписки
1,6м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
MintGlow
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Сложно найти без вывески, но мастер Мария прекрасна. Лучшая депиляция, на которой я была за два года. Аккуратно, вежливо и даже не больно. Большое спасибо!
Балкан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, оригинально, недорого, большие порции, прекрасные официанты. С радостью вернемся.
Garden Street
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Потрясающий отель, выше всяких похвал. 4* намного лучше многих 5*. Тихо, чисто, красиво, доброжелательно, вкусно, в самом центре - везде пешком 10 минут. Шумоизоляция настолько хорошая, что кажется, будто ты один на планете. Спасибо всем сотрудникам!
Iris
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное уютное место, хожу уже год к мастеру маникюра Наталье, всегда шикарный результат. Очень вежливые администраторы.
Zuart
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2025
Были с другом на «Картине за 3 часа» индивидуально и «Ботанической свече», второй шел как групповой, но по факту я была одна и параллельно пара писала картину. Оба художника, к которым попала, Инна и Валерия, просто невероятные мастера и прекрасные люди! Очень помогали, объясняли, воодушевляли, создавали творческую атмосферу. Мы в восторге и очень хочется еще. Хотя мы все пробовали впервые, и картина, и свеча, получились хорошо, обязательно украсим дом. Сняла звезду за место - в центре, но очень маленькие помещения, без окон, внутри других организаций, совсем не соответствует фото на сайте.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Заказывала комплект сорочка и халат, не подошла модель. Перед примеркой под камерой убедилась, что комплект верный. Во время примерки оказалось, что одна лямка была не пришита, а заправлена в крепление и при примерке выпала из него. Сообщила при возврате, сотрудница отказалась принять, сказала, что по правилам WB я должна выкупить товар, потому что не могу доказать, что оторвала лямку не я. Не понимаю, почему я должна выкупать ненужный мне товар и что-то доказывать. Неужели моя ответственность проверять силу крепления швов?
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2025
Просто повезло, что рядом с домом такой сервис. Быстро, надежно, красиво, по готовности смс или звонок. Последние года два очень вежливый мастер. И действительно мастер - нерешаемых задач нет, в крайнем случае решением оказывается просто полезный совет. Спасибо!
Kate. lashlove
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Прекрасная мастер Мария - делаю брови и ресницы - преображает лицо. Работает аккуратно, точно, быстро, всегда делает красиво и со вкусном, можно полностью довериться. И просто очень приятный человек, хожу с удовольствием😊
Анфас+
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Не знаю, откуда такие хорошие отзывы, мой опыт крайне печален. Персонал приветливый, но неадекватно оценивает время ожидания, если бы знала про полчаса, сразу бы ушла. Фото ужас, никогда себя такой не видела, сразу в помойку. Вообще не корректируется, даже если голова и плечи криво смотрятся, не говорят, когда фотографируют. Только почему-то просят опустить голову, взгляд становится исподлобья, сразу становишься точно подозрительной личностью.
Диагностический центр № 3, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Полностью согласна с прошлым комментарием по номерам талонов и переаттестации персонала. Красиво, чисто, просторно - но для лечения этого мало. Сервис не поменялся, как 20 лет назад. Мало того, что запись за две недели, так еще и не ко всем врачам - к дерматологу только по направлению. Решила начать с хирурга. При записи выбираешь врача, место приема не высвечивается, когда записываешься. Поняла уже утром, что имея прикрепление к филиалу номер 2, оказалась записана в филиал номер 3. В филиале номер 3 мне сказали, что записать на операцию в свой филиал не могут и вообще записаться на операцию можно только через прием в своем филиале, т.е. я зря приехала и нужно перезаписываться на первичный прием в свой филиал. И выше всего - доктор настаивала, что нужно отменить перед операцией лекарство, которое я принимаю всю жизнь и отменять нельзя, даже не уточнив, по какому поводу оно назначено. В общем пользы ноль, только потраченное время. Вопросы: зачем номера талонов на табло, зачем предлагаются для записи врачи филиалов, в которых я не могу получить лечение, почему при записи не отображается адрес приема, почему врач некомпетентен.