андрей к.
4
андрей к.
1
подписчик
0
подписок
176,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ми Фан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
В Ми фане кушаю уже давно. Года с 2019-20. Обычно ходили в сам ресторан, но теперь перешли на формат доставки или самовывоза. Потому что всегда вкусно, большие порции и уже сформировался определённый набор любимых блюд. Вчерашний заказ был омрачён тем, что в мясной тарелке свиные уши и свиной язык были откровенно испорчены. С душком. Кислые. Пришлось утилизировать. Да и уши на уши не похожи были. Видимо их пытались переварить так чтобы никакого вкуса не осталось. Ругаться ни с кем не хочу. Видимо многое зависит от повара, от кухни.
Оружейный двор
Санкт-Петербург · Товары для охоты
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин и отличные продавцы. Кто понимает: охотился за изделием TG2S, оставил заявку на сайте Калашникова с указанием что буду забирать в Барсе. Но мне перезвонил продавец Дмитрий из оружейного двора и сказал что у них есть в наличии. Так как на тот момент у меня не было лицензии то я просто приехал, выкупил, составили сохранную расписку и моё долгожданное оружие ждало меня в магазине. Сейчас я счастливый обладатель того что хотел приобрести. Реально очень помогли. А так я уже был готов ехать в город Королев Московской области потому что в Питере данных пушек просто не было. Так что только пять звёзд! Однозначно!
Банк Открытие
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2024
11.03.24 пришёл закрыть вклад. Номерок А15 был получен в 11-40. Просидев два часа так и не дождался своих денег. Полный офис пенсионеров, которым два работающих оператора впаривают карты и приложения ВТБ. За два часа очередь сдвинулась на три человека. Управляющий отделением со слов операторов отсутствует. Туалет для клиентов тоже не предусмотрен.
Foodtaxi
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2020
Заказывал 28.01.2020 года набор космос за 888. С учётом доставки и соусов получилась 1000. Привезли не через 50 минут, а примерно через полчаса. Положил коробки с пиццами на табуретку- потом на неё сесть не мог-горячая была. В общем всё вкусно и много. Второй день с женой доесть не можем. Однозначно рекомендую. Цена-качество выше всяких похвал.
Дунай
массив Дунай · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2018
Воды нет