Александра .
7
Александра .
0
подписчиков
0
подписок
78,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
12
Мгинская средняя общеобразовательная школа
городской посёлок Мга · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Забавная школа с сомнительным отношением к учащимся , директор тоже интересный ворует деньги выделяющиеся школе , регулярно бывает пьян на рабочем месте , поменяли шило на мыло , а прошлый директор по-моему стала злобной учительницей географии , которая и может что самоутверждаться за счет учеников .
Овощи
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2026
Всегда злая и голодная женщина на рабочем месте, как не зайду вечно кушает и злобно общается
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Последние дни с сотрудником ходят на работу его друзья, слушают вульгарную музыку и в целом больше неприятно приходить на пункт за покупками
Прокуратура Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Прокуратура
Сохранить
Апрель 2026
Телефон никто не берет , отвратительная работа структуры
Да!
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2026
Очень внимательная девушка проколола ушки и смайт девочкам , спасибо за качественную работу и приятную атмосферу
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Ужасно, ценников нет и почти каждый день новые лица . Спроси о цене и товаре , мне сказали что сами не понимают что есть что , мол просто выставляют и все
Поликлиника № 38 отделение реабилитации
Санкт-Петербург · Медицинская реабилитация
Сохранить
Февраль 2026
У гинеколога на осмотре нет пелёнок, хочешь процедуру принеси с собой. На ЭКГ одноразовая пелёнка я как обычно вытерлась ею и как оказалось, что она одна на всех, мол меняют раз в неделю со слов женщины врача. У терапевта нет бумаги для принтера и плохой картридж, информация была плохо пропечатана на что главврач решила что это я виновата и сказала идти заново всё переделывать. Я благодарность терапевту подарила коробочку конфет, а она меня попросила в следующий раз пачку бумаги принести , посмеялись конечно. Остался вопрос , куда деваются деньги на расходный материал ?
Морг
Кировск · Морг
Сохранить
Ноябрь 2025
Сомнительное место , покраска для открытого гроба желает лучшего , сделали темнокожего , заставили переделать , а после погрузили и отправили тело не в той машине , почти опоздали в крематорий на прощание из-за этих невнимательных людей 😔
Кировская клиническая межрайонная больница, стационар
Шлиссельбург · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Проведите работу с персоналом , сегодня 11.10.2025 женщина на раздаче еды , пропустила пациента ( пришлось ее догонять и выпрашивать ) ,сестра хозяюшка мужчина , очень неуважительный к пациентам и посетителям , пришло грубо просить поставить тумбочку и обработать ее , на что поступил ответ что это не его работа , но с горем пополам решили вопрос . Лечащий врач пока оставила хорошие впечатления, посмотрим что будет дальше . Нужно решать вопрос с запахом в помещении, это ужас 😩. Пока ходила нашла проблему запаха , на первом этаже живет котик и крысиный помет 👍🏾, сотрудники курят на последнем этаже . Фото ниже 👇 Дополняю отзыв: сегодня 15 число и папа умер , за день говорили с врачом , которая утверждала что реанимация не нужна , итог звоню и отвечает другой больной по палате и говорит что он упал и валяется на полу несколько часов и никто не подошло , ПАЛАТА 4 ЧЕЛОВЕКА У ВАС ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА ПОД РУКОЙ ,ПРИШЛОСЬ УГОВАРИВАТЬ ПОЗВАТЬ ВРАЧА ПОСТ НЕ ОТВЕЧАЛ НА ЗВОНКИ И СЕЙЧАС НЕ ОТВЕЧАЕТ , ОН ГОВОРИТ МЫ ЕГО ПРОСТО ПЕРЕШАГИВАЕМ , ПОТОМУ ЧТО ОН ОБКАКАЛСЯ , ели уговорила позвать врача (он уже был мертв) , он единственный лежачий в палате , твари , вам сложно позвать врача , он под кислородом , вам идти не нужно , есть кнопка , чтоб вы тоже в шаге от смерти были и вас перешагивали со словами фуу обкакался, Диана Артэковна создает приятное впечатление, но бегите от нее , со стажем 3 года я думала она что-то может , говорила РЕАНИМАЦИЯ не нужна . Добавлю еще , прошло вскрытие у него был диабет которы никто упорно не нашел в течение 4 дней ( забор крови был каждый день и ответ был что диабета нет) , соответственно диеты у него не было и еще две причины с которыми можно жить , но его соседи по палате сказали что он упал и кислородная трубка спала с него и он лежал без кислорода около часа( тоже сволочи могли вставить в нос кислород или позвать кого-нибудь , они ходили , а мой папа был лежачим ),задохнулся, в заключении патологоанатома названы причины смерти с которыми можно жить полноценной жизнью .
Эльдорадо
деревня Порошкино · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказала телевизор ( с витрины ) , пришла забрать , сказали пульта нет, берите или уходите , позвонила в поддержку сказали что он вообще сломан и провода нет , на вопрос зачем продавать сломанный , мне сказали что он включается … ну круто 🙌 спасибо . Не обращусь больше в эту компанию, а обслуживали в этом заведении.