екатерина тетенькина
4
екатерина тетенькина
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте, хочу выразить свое недовольство по поводу еды, еда всегда не свежая а ценник как будто как в дорогом заведении, не советую брать тушеную капусту, будте бдительны относительно к еде !!!
Пансионат для престарелых Анастасия
Екатеринбург · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Вынуждены были поместить родственницу в данный пансионат , ей уже за 90, резко отказали ноги. Поликлиника не даёт направление в лечебное учреждение, возраст не тот! Думаю многие понимают о чём идёт речь. Дома нет молодых и сильных, мне самой "послезавтра" семьдесят.Здесь наша родственница ухожена, вовремя переодета и накормлена, кстати питанием она очень довольна, как и персоналом. Приходим в течении дня в любое время, ни раз не нарвались на грубость или непонимание. Конечно, людям находящимся в пансионате тяжело без привычной жизни, но это не говорит о том, что их обижают! Здесь дарят любовь и заботу !Убедились лично и ни разу не пожалели что обратились именно в "Анастасию "
Времена года
Екатеринбург · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Апрель 2026
Хороший пансионат, в палатах чистенько. Очень доброжелательный персонал. Взяли свекровь после инсульта даже в тяжёлом состоянии с зондовым питанием, что проблематично, так как не везде принимают таких больных. Домашняя кухня для постояльцев. Спасибо вам за вашу работу.Ставим оценку 10 из 10 !!!
KDL
Екатеринбург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2026
Была здесь первый раз, осталась довольна, вежливый администратор, пришла за опеределенной услугой, цена оказалась приятной, и рядом с домом, что самое главное!
На Связи
Алапаевск · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, починили быстро и за хороший ценник. Рекомендую !
Ямми
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Нашла кофейню в интернете, решила прийти, позавтракать Много позиций из меню были в стоп листе. Заказала один напиток, сделали совершенно другой, ещё и ждала минут 10 Столики не протираются, везде грязные, не смогла даже посидеть. На пирожных садятся мухи! Персонал не особо вежлив, как пишут в отзывах Осталась недовольна, не рекомендую