Лиза
5
Лиза
2
подписчика
0
подписок
393,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Честер
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Были сегодня с Монюсей на чекапе. А до этого были тут на приеме кардиолога. Очень понравились приемы, компетентность врачей и вообще быстрота, слаженность прохождения всех процедур. Сегодня была добрая и комптитнтная! доктор Анастасия Юрьевна, хорошие ассистенты, приветливые администраторы. Остались под приятным впечатлением, хотя собака очень боялась и тряслась, но её ловко успокаивали💞
Кофетоп
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все классно! Вкусное и приятное место. Есть большое пожелание, чтобы в туалете установили бумажные полотенца, сушилка для рук не сушит абсолютно. Хочется помыть руки и сразу вытереть)
Lika Color
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была на стриже у мастера Ольги. Все очень понравилось!💛 Начиная от располагающей атмосферы в самом салоне, бережного, доброго отношения и до, естественно, самой стрижки💇🏻‍♀️ . Ольга выслушала пожелания, подсказала какие варианты будут лучше. Получилось просто вау! 🥰
Табла
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ждали открытия, постоянно ходили мимо и радовались, что будет грузинская кухня, очень её любим. Были мысли «а вдруг будет посредственно и не вкусно…» Сегодня попробовала классические позиции и очень довольна, было вкусно! Спасибо! Желаю скорейшего позитивного развития! Будем частыми гостями😊
Кофе друг человека
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно! Какую бы позицию не взяли, все понравилось. Цены приемлемые. Приятный, стильный дизайн☺️
FaceRoom
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Хожу сюда уже не первый раз. Массаж супер, лицо потом «вау», хороший интерьер, все качественно (от кресел до естественно используемой косметики). Но! Что для меня является огромным минусом- навязывание услуг… Ты приходишь, хочешь расслабиться, ладно вначале тебе предлагают доп. услуги, типо более увлажняющей маски и тд. *Иногда так умно предлагают, что неловко отказываться, тратишь больше денег, чем планировал* так еще и после, когда ты расслабленный, хочешь оплатить и уйти на ноте релакса, начинают грузить информацией «а вот домашний уход вам нужен такой», «а вот вам лучше этот крем посмотреть/приобрести у нас». Приходиться вежливо отказываться миллион раз, чувство отвратительное после этого и будто весь релакс проходит, оставляет негативный след. И я как представляю, что снова приду и начнётся вот это навязывание, снова придется отказываться, напрягаться, желание идти пропадает.
Хлопок
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Выбор цветов неплохой (за это две звезды). Но персонал действительно не приветливый (видела уже такие отзывы). Покупала цветы в подарок 23.03. Давно не сталкивалась с таким недовольным продавцом, девушка была будто абсолютно не заинтересована продать, вид был недовольный, ответы односложные… остался очень не приятный осадок. Надеюсь с флористом проведут хотя бы беседу….