Александр А.
6
Александр А.
1
подписчик
0
подписок
81,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
ГорСтриж
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Очень быстро и хорошо стригут ребята. Я раньше ходил в барабас стричься , но там дорого для пенсионера. А тут попалась такая вот альтернатива. Я доволен.
Тойота центр Ульяновск
Ульяновск · Автодиагностика
Сохранить
Октябрь 2024
От тойоты там ничего не осталось, даже названия. Нет зап. частей. Очень сильно выросли цены, ну очень сильно. Специалисты конечно хорошие. Но с такими ценами лучше обслуживаться у дяди Васи в гараже, а к ним ездить только на диагностику.
Юнирон
Норильск · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Не чем не выдающаяся аптека, каких много. Но плохого ничего не скажу. Работает в то время когда остальные закрыты. Это большой плюс для нее. Выбор хороший и грамотные фармоцевты.
Виктория
Норильск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Часто сюда прихожу за покупками. Ничего плохого сказать не могу , но по ощущениям что-то поменялось. Раньше было чуть лучше. Но зато есть куда рости )))
Мираж
Норильск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Очень дорогие блюда у них в продаже. Ну прямо если край как надо то может быть можно было бы взять. Да и не очень вкусно. Лично я предпочитаю приготовить сам. Не буду рекомендовать.
Фабрика качества
Ульяновск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Нет ничего хорошего и качественного на мой вкус. Я тут беру только воду для кофеварки и то потому что нести близко.
Магнит
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Так себе магазин на мой взгляд. Кроме молока и сметаны я тут ничего не беру.
Оскар
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Самса бесподобная!!!
Фанагория
Сочи · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2024
Хорошие продавцы знают своё дело и посоветовать и проконсультировать могут
Заполярье
Сочи · Санаторий
Сохранить
Март 2024
Обслуживающий персонал и ресепшен, и на этажах работницы, и в столовой все большие МОЛОДЦЫ. А вот здравоохранение испортилось. Пришел к терапевту с жалобой на кашель меня отправили в аптеку купить тест и сделать самоанализ. Тест ничего не показал и доктор сказал что это у меня шлаки норильские выходят из-за их чистого воздуха. Странно очень. Делали мне аппликацию на колени- сожгли колено, положили очень горячую грелку. Одна там женщина молодец которая ставила капельницы. Может есть ещё хорошие но в этот раз я не попал на таких. Так как после того как сожгли колено я не стал ходить на подводный массаж и на бишафитные ванны. Резюме таково что саноторий отличный но лечиться лучше в другом месте.