Алина П.
4
Алина П.
1
подписчик
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
18
Транслайн
Хабаровск · Утилизация отходов
Сохранить
Март 2025
Нормальная приемка, сотрудник все вежлмво обьясняет, внутри все очень прилично для приемки, чисто, прайсы, стенды. Ниже писали, что проблема с парковкой, но места для парковки полно, а вот почистить от снега чуть не мешало бы.