Богдан Самохвал
4
Богдан Самохвал
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Дианта
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
плюсы: вежливый и общительный персонал, чистая и красивая клиника минус: тяжело самому определить цену услуг, хоть они и написаны на яндексе, но я пришел с острой болью в 16ом зубе(верх право), мне сделали снимок -1500р и назначили лечение одного канала с пломбированием 25000р, Звезду снимаю, по причине что мне так и не удалось узнать как работает специалист, по причине как мне показалось не справедливо большой ценой за озвученные услуги и того что никто не предложил помощи (хоть и за деньги), что бы хотя бы снять боль в зубе
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Заказ ожидаю уже неделю вместо 1ого дня по городу, выбирал этот сервис доставки только из за их заявленной скорости, но по факту даже трекер отображается не правильно и он просто завис на складе(какой склад доставка от адреса до адреса???), в чате поддержке просто "извините, но мы не знаем почему задержки и проблемы", не пользовался данным сервисом из за негативного отзыва окружения, зачем воспользовался не знаю, пользоваться и рекомендовать далее не собираюсь, но мне очень жаль
Интеллигенция
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Были на днях с друзьями, новые закуски очень понравились! Коктейли как всегда топ! Персонал супер дружелюбные!
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Февраль 2024
вечный перерыв в любое время посещения в течении 3 будних дней, так и не смог ни попасть ни дозвониться, прочитав отзывы понял что оно того и не стоило
Медкомиссия № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Заключили договор о продление медицинцкой книжки, оплатил. Из настоящих анализов сдал только на стпфилокок, кровь и флюрографию, остальные анализы на приеме у врачей у меня не проверяли, но каждый врач спрашивал молодого парня почему он не служил (мне кажется это не вопрос от врача), в конечном итоге женщина отказала в продлении "по своим причинам" и запросила у меня справку от врачей дерматологов из других поликлиник/больниц, на такой вопрос в регистрации мне ответили что так быть не может и медкнижку я получу в течении 7 рабочих дней...прошел месяц...я спросил о статусе медкнижки, на что получил ответ что должен был пройти дообследование которое уже просрочилось и нужно заключать договор заново и проходить все заново. Сложилось ощущение, что я должен их ошибку, перекрывать своими деньгами и временем. Крайне не рекомендую данное учереждение, "врачи" хамоватые, времени занимает много, результат так и не получил