Анастасия Николенко
8
Анастасия Николенко
1
подписчик
1
подписка
163,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Сомов
Казань · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Останавливались в этом отеле. Начну с плюсов: 1. Очень хорошая локация, центр, все в пешей доступности 2. Свежий ремонт 3. Есть парковка А теперь о минусах. 1. Тебе нужно разуваться заходя в дом в маленьком коридоре, где невозможно развернуться даже в двоем, не говоря уже когда вас стоит несколько человек в очереди на разувание и обувание 2. Очень плохо убран номер, под кроватью пыль клубками лежала, в душевой кабине волосы недомытые, санузел очень плохо убран был 3. В нашем номере нельзя было открывать окно, вентиляции практически нет, если искупаться то весь номер превращался в баню моментально. В номере стоял бризер, управлять которым можно было только через администратора. От этого в номере постоянно была либо баня, либо арктика. 4. Питьевая вода в номере была заявлена как бутилированная, на деле нас встретил графин с водой непонятного происхождения и точно таким же запахом. 5. Ночью в отеле никого нет кроме постояльцев, на входной двери кодовый замок, не знаю на сколько часто там меняется код, но безопасность под вопросом 6. Окна нашего номера выходили в стену соседнего дома, вплотную, от этого дневного света в ней практически не было 7. Отсутствие какого-либо лобби 8. Микроскопическое расстояние от душевой кабины до стены между которыми раковина, чистить зубы то не удобно, не говоря уже о сушке волос, это практически невозможно. 9. Уборка только если повесить табличку, что нужна уборка, странно 10. Слышимость. Слышно буквально все, что происходит в соседних номерах. 11. Отсутствие шкафа В принципе нормально, но ощущение будто ты приехал к кому-то в гости, а не в отель.
Леброк
Волжский · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошо Лучшее темное пиво🤤
Xo Cape Arnna
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший отель Новый Номер современный, шторы по кнопочке закрываются и открываются Большая ванна Хорошие рестораны аля карт Советую ехать!!!
Surf Coffee x Takeoff
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Моя любимая кофейня, приветливый персонал, всегда хороший кофе. Большой выбор десертов. Обслуживание быстрое!
Кейси
Москва · Художественная мастерская
Сохранить
Апрель 2025
У студии хорошее месторасположение, находится прям на метро Киевская. Также удобно, что рядом есть парковка Европейского. Нас встретила Екатерина, вежливая, приятная девушка, работать с ней было очень приятно. Большой выбор фигурок, кремов, клеев, страз. Для красивого результата необходима только безграничная фантазия- для реализации все есть!
Meraki
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Были в ресторане 19.06.2024 последний раз. Это был мой самый любимый ресторан, в который мы приезжали с другого конца Москвы, стабильно несколько раз в неделю на протяжении шести месяцев. В последние три раза 1) мне дважды , в один и тот же вечер,вынесли грязный бокал. Когда я попросить заменить грязную посуду, ее забрали и будто бы снова принесли тот же самый бокал 2) самая главная позиция в меню этого греческого - Сувлаки Гирос, который почему то последние два раза заканчивался, первый раз мы списали это на наш поздний визит, во втором случае мы пришли в 20:30 3) Хостес на входе оценивает вас по внешнему виду и наличие брендов, в противном случае вас просто не посадят, Но до нас снизошли, и пустили, чего не сказать о всех кто был за нами, по мнение хостес видимо они выглядели не достаточно «дорого» для этой забегаловки. Хотя все люди выглядели очень хорошо. 4) спрашивают, бронировали ли мы веранду, хотя когда я звонила забронировать, мне сказали что веранду они не бронируют(видимо до веранды мы не дотягиваем) 5) официант общалась с нами как с давними друзьями, чего я тоже никогда не смогу понять и принять Последний раз ушли в Сыроварню! В один вечер мы потратили два часа на то, что пообедать, в 17:00 мы приехали, в 19:00 уехали, это безумие Но первое время, когда появились эти минусы, мы были готовы с ними мириться, я правда очень любила это место, но увы, с плохим отношением за собственные деньги я мириться не готова! А тут выбирайте сами Просто позор!, а не ресторан Три последних вечера были испорчены
Mitsubishi Рольф Сервис Восток
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
Самый неклтенториентированный рольф из всех. Когда мы зашли, то не нашли ни одного консультанта с которым мы могли бы уточнить наши вопросы и посмотреть машину, в помещении было много сотрудников центра, однако когда ты на них смотрел они демонстративно отворачивались. Находясь там, мы позвонили в этот рольф и посмотрели, кто возьмет трубку. Только после этого на нас обратили внимание. Не понравилось отношение и ведение диалога менеджера который нас обслуживал. Мы попросили показать машину на что он нам сказал «она такая же как и другие такие», это меня уже насторожило. После этого последовал вопрос « вы когда планируете покупать? Сейчас?» Далее мы все таки проследовали к машине Наш путь до машины и обратно сопровождался вопросами «когда мы будем ее покупать?» После такого «приема» желание покупать в этом Рольфе категорически отпало.
Пи
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Приехали в Минск, не знали куда сходить, случайно забрели в этот бар. Охранник так усердно нас зазывал, что мы зашли и не пожалели. Хорошая музыка, потрясающие коктейли, адекватные цены, приятный персонал. Однозначно рекомендую!
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Восторг!
Robinson-City
Минск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Расположение хорошее Номер хороший, однако в ванной постоянно неприятно пахло, видимо с вентиляцией проблемы. Сэкономили на отоплении, номер отапливается централизованной системой, которая просто напросто не справляется в мороз, когда мы заселились в номере было невероятно холодно. Самое смешное, что я видела этикетка на бутылке воды с надписью «это наш подарок вам, от отеля» 😂😂 В нормальных отелях - вода, это само собой разумеющееся. Очень интересное дизайнерское решение со стеклянной ванной комнатой, нам было нормально. Но с другой стороны, некоторые люди путешествуют с детьми и эта стеклянная душевая в которой тебя видно со всех углов номера немного непонятна. В остальном все норм. Даже не знаю, вернемся ли мы в этот отель еще раз. Скорее да, чем нет.