Галина Галина
5
Галина Галина
0
подписчиков
1
подписка
93,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Сегодня делала заказ и в заказе привезли торт просроченный аж на 5 дней ,сегодня 29 мая ,а торт до 24 мая ! У ВАС ТАМ ,ЧТО БЕЗГЛАЗЫЕ СОБИРАЮТ ЗАКАЗЫ ! КУДА СМОТРИТ ДИРЕКТОР! ПОЧЕМУ НЕ НАКАЗЫВАЕТ !!!ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ !
Пан-Пекарня
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Купили сегодня в пекарне рядом с вкус вилом пироги с капустой ,это ужас тесто не прожарено ,внутри сырое ,капуста полу вареная и пересолена ! Их кто то вообще контролирует !!!
У Палыча
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Который раз заказываем и каждый раз присылают просрочку ,за день до окончания срока !!! Таким образом избавляются от просрочки ,беспредел !!За это кто то там будет отвечать !!! Или они что хотят ,то иделают !!!
Суши-Маркет
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказывали суши дракон и суши калифорния ,просто отстой угорь имел жуткий запах рыбьего жира и также на вкус ,лосось перемороженный без вкусный ,мокрый ,рис вчерашний как каша ! Их кто нибудь контролирует ?????
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Который раз заказываем фиш бургер двойной и пирожок с малиной, и каждый раз рыбные котлеты пережаренные и пирожок, такое ощущение, что они вчерашнее разогревают заново, получается как сухари!!!! Брали тоже самое в другом месте все отлично свежее сочное! Или на доставку на дом отпускают отходы?
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Заказала комбо салат с вторым блюдом все за 200 р, винегрет прислали просроченый и за второе блюдо взяли в 2,5 раза дороже, тк оно осталось без скидки, вот так дурят людей этими скидксми, заказываешь два, а получаешь одно в 2,5 раза дороже!!! Сплошной обман покупателей!!!
Балашиха ТВ
Балашиха · Телекомпания
Сохранить
Декабрь 2022
Не работаю всё каналы целый день в микрорайоне 1 мая и не известно когда заработают! 26 . 12.22 в микрорайоне 1 мая
Ми-Лера
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
23 апреля 2022г , делала окрашивание бровей и ресниц, брови после окрашивания наполовину остались седыми, как и были, практически не прокрасились и смылись сразу после умывания, ресницы продержались один день, деньги на ветер, больше не пойду никогда туда!!!