Игорь К.
3
Игорь К.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Хорошие цены, если делаешь предзаказ по интернету. Очень удобное расположение. Очередей практически не бывает. Одно плохо: если делать предзаказ по интернету, то сразу заказ не собирают - надо ждать.