Балабанов Владимир
6
Балабанов Владимир
1
подписчик
0
подписок
5,2м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Duja Didim Beach
Турция · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место для семейного отдыха. Море в июне комфортное, теплое +24 +25 градусов. Взод в воду пологий, что очень удобно для детей и их родителей. Отель расположенный на побережье Duja Didim работает по системе Ultra All Inclusive. Отель имеет два корпуса этажностью 6-7 этажей и значительное количество отдельных бунгало с различными видам. Территория зеленая и очень ухоженная. Кухня в отеле прекрасная и довольно разнообразная. В меню присутствуют блюда из мяса, рыбы и морепродуктов. Вообще о кухне можно написать отдельный отзыв, всё здесь замечательно. Отдельно следует сказать, что до недавнего времени отель был закрыт для иностранных туристов, здесь отдыхали только турки, но сейчас можно встретить представителей разных стран. Если подводить итог - место однозначно рекомендую для отдыха на Эгейском море!
Домкрат
деревня Митяево · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Шиномонтаж где к своей работе относятся очень ответственно. Уже несколько лет подряд предпочитаю переобувать свою машину в этом месте. Если ребята делают ремонт шины, то делают это по полной программе, никаких временных жгутов, только качественные заплатки с внутренней стороны шины. Цены демократичные по сравнению с Москвой. Также шиномонтаж оборудован подъёмной платформой, установленной на улице под навесом, благодаря чему нет необходимости использовать домкраты - заезжаешь на платформу и твой автомобиль сразу поднимается вверх с помощью платформы, что значительно ускоряет весь процесс. Одним словом рекомендую на 100% это место.
Regus - Moscow, Lesnaya Plaza
Москва · Организация деловых мероприятий
Сохранить
Февраль 2026
Офис не дотягивает до класса А. Уборка санузлов оставляет желать лучшего, как и их количество.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Сплошные минусы! Этот пункт должен быть закрыт! Никогда не работает и никаких объявлений о причинах нет.
Автозапчасти Mercedes-Benz
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин! Расположен недалеко от метро Алтуфьево. Широкий ассортимент товаров оригинального производства. Также при желании можно подобрать качественные заменители оригинала. Приобретал тормозную жидкость Febi 4.DOT Plus. Все прошло отлично! Планирую и дальше пользоваться услугами данного магазина.
Да!
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Отличный выбор товаров и их качество. Всегда покупаем здесь выпечку. Персонал вежливый и грамотный. Рекомендую к посещению.
Мелодия красоты
Апрелевка · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Стригусь у мужского мастера Ирины, и всегда отличный результат. Ирина всегда находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Настоятельно всем рекомендую! И в целом коллектив сотрудников достойный, все чисто аккуратно и приветливо.
Ортека
рабочий посёлок Селятино · Ортопедический салон
Сохранить
Май 2022
Были вчера (15.05.2022) в этом замечательном салоне (Селятино, Больничная 10А), все понравилось, ассортимент обуви и вежливая сотрудница (к сожалению не запомнил ее имя). Смогли подобрать моей пожилой маме нужные босоножки на лето, все было отлично, нам сделали хорошую скидку. Единственный момент который испортил все впечатление от посещения салона - при оплате босоножек, нам была предложено отдельно приобрести средство для ухода за обувью, от которого я отказался, но нам его все-же "подарили" положив вместе с обувью в пакет. Уже дома я был неприятно удивлен рассматривая чек, в котором помимо обуви были пробиты 300 рублей с копейками, за средство, на прямой вопрос о приобретении которого я ответил прямым отказом. Таким образом хочу сказать следующее, дело ведь не в этих жалких трехстах рублях, дело в принципе - поступая таким образом вы не зарабатываете дополнительные деньги себе в копилочку, а отвращаете от посещения вашего салона в будущем. Из-за сиюминутной выгоды, теряете человека, который мог бы стать вашим клиентом. Возможно руководству надо обучить свой персонал каким образом приобретать клиентов а не терять их. К сожалению, в следующий раз, мы воспользуемся услугами другого салона ортопедической обуви. А покупателям данного магазина хочу пожелать быть внимательнее при посещении данного салона обуви. Всем добра.
Борис Годунов
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2022
Очень понравилось местоположение отеля. Отель расположен в центре, до основных достопримечательностей Москвы можно буквально дойти пешком (Кремль, Красная площадь, ГУМ, ЦУМ и т.д.). Понравились завтраки, все по-домашнему и блинчики и сырники. Само собой можно заказать кофей или чай на любой вкус. Матрас в номере тоже был то что надо, не сильно жесткий но и не мягкий. Сотрудники вежливые и приветливые. В общем - рекомендую!
Шинсервис
Москва · Шины и диски
Сохранить
Май 2021
Приобретали весной летнюю резину Dunlop Grandtrek PT3 стоимостью комплекта 33 560 рублей (Номер заказа: 127653). Данный магазин выбираем не первый год. В подарок, как обычно были предложены услуги шиномонтажа, что является приятным бонусом. Самостоятельно приехать на шиномонтаж не смог, отправил супругу на шиномонтаж на улице Вавилова. А что делают сотрудники сервиса, когда видят женщину за рулем? Правильно пытаются навешать как можно больше лапши на уши и развести на деньги. Моей супруге было заявлено что литые диски (оригинальные между прочим, не реплика китайская, срочно нуждаются в прокатке, кривые до безобразия и т.д.), естественно супруга тут же перезвонила мне, я попросил дать трубку мастеру, после чего ему вполне внятно объяснил, что диски в идеальном состоянии, были проверены три месяца назад, и мол хватит разводить на деньги. Товарищ мастер в ту же минуту слился, промямлил что он все понял, и на этом разговор был окончен. Ну Ок, развести на прокатку дисков не удалось, пытались выцыганить 300 рублей на пакеты для колес, пришлось напомнить, что резину им привезли в пакетах, в которые можно положить старую резину. Согласились. Машину благополучно переобули, но супруга на обратном пути перезвонила и сообщила мне что машина как-то очень жестко и шумно себя ведет. И действительно, после проверки давления, было установлено, что давление в шинах было 2,8 атм. при норме указанной на табличках 2,3 атм. Вот такие специалисты там работают. В следующий раз подумаем обращаться ли к ним по вопросу шиномонтажа.