Q Q
5
Q Q
0
подписчиков
0
подписок
310,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Ozon
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пункт выдачи находится в нашем доме Петровский б-р д.7), вход со двора. Выглядываю в окно, если не вижу очереди, иду и забираю заказ. Девочки работают четко, заказы ищут быстро, в ПВЗ порядок, не смотря на то, что он очень популярен.
Шаверма Просто Вася
Мурино · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Заказал с доставкой. По доставке все норм, привезли почти горячей. Шава оставила двойственное впечатление: Вкусная курица, картошка, много соуса. С другой стороны при немалой цене шаверма откровенно бедненькая: овощи обнаружил под картошкой в микроскопическом количестве. Капусты и огурцов не оказалось вовсе. В общем, контейнер полупустой. Не знаю, кто тут жадничает: хозяин или шавермастер, но доставку в следующий раз от Васи заказывать не буду.
КручуВерчу
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2021
Шаверма большая, вкусная, но не дешевая. Часы работы непонятны. UPD: Шаверма еще больше подорожала, видимо, пытается косить на "Заведение-не-для-всех", но качество заметно упало. Хоть и живу в этом же доме, эту точку обхожу стороной.
Spar
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Лучше бы этот Спар закрыли, а не тот, что по правой стороне бульвара Менделеева! В этом нет мясного отдела. Кассиров не обеспечивают разменом. Простоял полчаса, пока кассир по всему магазину искала сдачу с 1000. Первый раз такое обслуживание встретил. Хотел сделать запись о наболевшем в книге отзывов, но таковой не обнаружилось
SPAR
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Удобный был магазин. Жаль, что закрылся, я там мясо покупал. Неделю висит надпись: магазин закрыт по техническим причинам. Сегодня в витрине появилось объявление об аренде. Интересно, что откроют?
Донер
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2019
Попробовал для разнообразия донер-кебаб в этом заведении. Что я могу сказать? В общем-то вкусно, но второй раз я туда не пойду. Ну, во-первых, при чеке 300 руб. дали 600 руб. сдачи с 1000. Пересчитал, предъявил, извинились, 100 добавили. Во-вторых, в донере откуда-то оказался кусок проволоки, около 2 см. хорошо, почувствовал, не стал его есть! Предъявил, опять извинились. Извините, господа, но я уж лучше буду шаверму в соседнем заведении!
Отделение почтовой связи № 188678
Мурино · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2019
Электронной очереди нет. Обычное отделение связи, раздражения не вызывает
Prisma
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Круглосуточный режим работы. Много качественных финских товаров. Скидки по карте. Не эконом-класс. Без скидок получается дороговато
Ласточка
Мурино · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2018
Нормальный дои. Эконом, но, в целом, построено качественно. Как обычно, мало места для парковки. Реально недалеко от метро, много магазинов. В общем, жить можно