Ася Г.
6
Ася Г.
0
подписчиков
0
подписок
122к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Стрижки и ногти
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Салон хороший, можно найти своего мастера. Делала очень долго наращивание ресниц у Виктории Бочаровой! Такая чудная девушка и мастер высшего класса, с еë уходом я пока без ресниц, никто так качественно не делает...
Cat Gym
Сочи · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Зал классный!!! Оборудование качественное, цена адекватная. Для меня идеальное расположение!
Хоста
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отель классный! Первое приятное впечатление это девочки на ресепшен. И по телефону и при встрече отношение доброжелательное и тëплое! Второе, что мне бросилось в глаза это идеальная чистота... И в номерах и в холле мегачисто!!!!!! Ремонт свежий, всë в отеле удобно,так что рекомендую всем, кто хочет отдохнуть в Хосте!
Я люблю тебя
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Обожаю это место как за интересную,вкусную веганскую кухню, так и за ребят, которые там работают! Атмосфера заботы и понимания! Даже, если возникают какие то моменты, ребята решают все вопросы оперативно в пользу посетителя конечно! У меня был день рождения, и меня так приятно поздравили со свечкой и добрыми пожеланиями!!!!! Спасибо!!!!! Всем рекомендую к посещению, а кафешке процветания!!!!
Pinskiy
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отель потрясающий! Завтраки вкуснейшие, бассейн реально тëплый, вид шикарный, весь персонал приятный и отзывчивый. Оставляет хорошее послевкусие и желание вернуться!
Сицилия
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заскочили поужинать, до этого Сицилию на Светлане не посещали. Остались очень довольны, обслуживание доброжелательное, приятные ребята, было уютно и вкусно!
АндерСон
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Август 2024
Чудеснейшее кафе!!! Сегодня совершенно случайно заскочили поужинать и были в восторге! Во первых ооочень вкусно! Стейк из цветной капусты, гречка с грибами... качественно, вкусно, полезно, не жирно, всë в меру, пицца, салаты, да всë что заказали было приготовленно на 5+.Далее обслуживание! Душевное и хорошее отношение! Девушка официант, к сожалению не спросила имени, светленькая милая, просто приятная, девушка в игровой тоже какая то добрая. Ребëнок разлил случайно морс, молодой человек всë быстро убрал, без какого либо негатива! Интерьер лаконично и стильно. Рекомендую однозначно к посещению, особенно с детьми!