Инга Васильева
9
Инга Васильева
0
подписчиков
0
подписок
556,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Коала
район Коммунарка · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Пицца безвкусная.
Kook
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Официант Артем очень обходителен и вежлив! Прихожу сюда не первый раз, но Артема встретила впервые и остался очень положительный опыт!
Багетерия
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусные пирожные! Ребята, которые работают в корнере очень приятные и отзывчивые! Однозначно приду сюда еще)
Стоматология DentaKlad
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Марина Александровна Журавлева отличный врач стоматолог! Все подробно объяснила, составила план лечения, сделала гигиену на высшем уровне! Очень благодарна. Буду продолжать лечение. Весь персонал очень отзывчивый и внимательный
Lovit
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2025
Выражаю благодарность специалисту Lovit, только заехали, сразу позвонили по подключению, в этот же день с нами связался специалист, все быстро подключил, очень довольны!
Lovit
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2025
Большое спасибо специалисту Lovit за быстрое подключение и объяснение! Уже не первую точку подключаем, довольны!
Здрасте
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Одно из любимых мест для завтрака, всегда вкусно 👍🏻 Сервис всегда радует!
Stim Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в пятером, стол для такого количества посетителей - один. Ждали час на улице, и только после того, как несколько раз заходили и напоминали о себе, все таки нас запустили. Сырники не особо вдохновили и даже не очень понравились (возможно на любителя), но прикольно, что ни на разные тематики. Персонал вежливый, внимательный, к ним вопросов нет.
Винфо
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Быстро, очень вкусно! Том ям вкуснейший. Спасибо за такое местечко в нашем районе. 🙏🏻 Из минусов - иногда бывают грязные столики, но это не критично.
Яндекс Маркет
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Нормальный пункт выдачи, совсем недавно открылся. Сотрудники вежливые люди, никакого хамства. Да, в пункте жарковато, но так было и раньше, кондиционер не спасает впринципе.