Марина Д.
3
Марина Д.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эдем
Энгельс · Кафе
Сохранить
Май 2026
Спасибо громное кафе Эдем за очень вкусную кухню и обслуживание!нам очень у вас понравилось,все гости в восторге!Спасибо Евгению всегда подсказывал и говорил как лучше сделать,спасибо персоналу за качественное обслуживание,персонал очень вежливый и очень опперативно все подносил и убирал со столов!спасибо вам за вашу вкусную еду,за ваш красивый зал👍🏻мы ни разу не пожалели ,что выбрали вас!!!!❤️
Чемпионики
Энгельс · Социальная реабилитация
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу сказать огромное спасибо организаторам и всему центру Чемпионики!мы часто проходим у вас реабилитацию с ребенком и у нас есть результаты!спасибо большое за таких качественных специалистов,спасибо что позволяете нам проходить реабилитации в нашем городе,так как раньше мы ездили с ребенком по разным городам и много что пробовпли,подьирали что подходит нашему ребенку,а что нет!спасибо огромное что приглашаете китайских специалистов в ваш центр,нас с первого курса китайский специалист научила нашего ребенка жевать и научила меня чтобы я дома продолжала делать своему ребенку,так как нужно этот навык поддерживать!раньше мы ездили а аитайским специалистам в Казань,но научили жевать нас именно в нашем городе,еще и за один курс!!!спасибо впм огромное за ваш труд!будем дальше продолжать к вам ходить!!!!и всем советую ваш реабилитационный центр и рекомендую отличных специалистов!!!!!