Alena E.
4
Alena E.
1
подписчик
1
подписка
293,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Агора
Омск · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2026
Недавно в Агоре уволили начальника участка Юлию , инженера Александр и ещё там женщина работала , с их слов за то что от Агоры начали уходить и ушли три дома . Вины этих сотрудников по факту нет , они делали то что им говорили их руководство. Агора сама приводит к тому , что у лбдей нет желания с ними работать. Посмотрите на их дома и дома того же Полёта у арены , там уже деревья выросло и кустарники , постоянно делают ремонты и благоустройство, а Агора ничего не делает . Посмотрите на дома 5 микрорайоне и сам микрорайон , ощущения что попадаешь в 90е годы , а ведь эти дома они десятилетия обслуживают. В Агоре нет сварщика и чтобы что-то заменить на своём адресе надо искать своего. Куда уходят огромные деньги со всех домов никто не знает , все дворы выглядят одинаково , ямы на дорогах, а зимой снег . Жаль что прокуратура и администрация закрывают на их деятельность глаза .
Антикор-Сервис
Омск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Купили в антикоре на мельничной фиксаторы пластика на снегоход ски ду за 2500 рублей , изначально речь шла о том что деталь будет оригинал и её установят . По итогу продали вообще не то и не оригинал и естественно не установили . Деньги вернуть отказались. Пол года ждали замены , и отдали детали , которые на Озоне стоят 1000 рублей и тоже непонятный дубль из Китая . Как они монтируется тоже не понятно так как нет никакой инструкции. За что взяли 2,5 рубля до сих пор понять не можем . Бред и волокита из ничего и по итогу потерянные время и деньги. Создали неудобства из ничего . По этой же причине в дальнейшем отказались там ремонтировать автомобиль по направления от Ресо гарантия , так как в компании нет клиентоортентированности и дела идут безконтрольно и на самотёк.
РЕСО-Гарантия
Омск · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2025
Люди им интересны только пока платят деньги, как нужно решать о выплатах всё становится иначе . Страхуемся 10 лет , перевели сюда два предприятия, о чём в данный момент жалеем. Сейчас Ресо осматривает машины после дтп на проезжей части улицы раюиновича, т.к парковке для осмотра у них не. ,а дорога в этот офисок с тракторный колеса, ноги можно переломить. Руководитель Евгений и и его директор кабинетные работники , людей не слышат, придумали свой миром со своими правилам. Не думали , что прийдётся с таким столкнулся и писать такой отзыв. Но увы это реальность. Люди нашли офис по принципу где больше откат , а не где есть парковка . Будем искать другие компании для сотрудничества, так как тут видимо системные кризис и сложные времена .
Уют
Омск · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2023
Очень холодный дом , с букетом коммунальных проблем и брака в постройке. Много квартир которые были проданы по несколько раз . Люди судятся , а параллельно идёт уголовное дело в отношении мошенников из жск уют.
Renault, Евразия
Омск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2021
Кому важен качественный сервис и техническое обслуживание в рамках гарантии и не только- Это заведение не для вас , назвать их отношения к клиентам человеческими язык не повернётся. Заточены сугубо на извлечение собственной выгоды .Принципы партнёрского отношения отсутствуют от слова совсем. А тем кто туда поедет на ремонт 100% нужно присутствовать в боксе и смотреть как и что они делают.