дмитрий шитиков
11
дмитрий шитиков
1
подписчик
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень не удобна расположены ветчины само помещнение не для сетевого магазина , чтобы купить бутылку воды нужно поискать и потом пройтись через весь магазин,мне не понравилось.
Nailbrand
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороширий магазинчик особенно для профессионалов , большой ассортимент , точно не заю как по ценам ,но поситителей там много бывает , так что рекомендую.
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший аэропорт ,поверье я много где побывал , рекомендую перед полетом зайти в одну кафешку где приготовляют говяжий язычок с холоднемкии пивком сказка.
Фабрика качества
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Шикарный магазин большой ассортимент,качественные продукты и ценник демократичный,расположен в удобном месте ,советую посетить.
Teboil
село Хотеичи · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Отличная АЗС в нужно месте , всегда заезжаю за бензином съесть хот-дог и попить кофейку,посмотреть на сосны и отдохнуть.
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин и ценовую политику сейчас пересмотрели, большой ассортимент очень удобно все можно купить в одном месте,регулярно присылают купоны на скидку , один момент если есть вопрос ,то в огромном зале тяжело найти сотрудника.
СтройДвор
деревня Заболотье · Строительный рынок
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин хороший , удобный , много чего есть ,цены +30 % от Леруа,но не на все ,хорошие ,грамотные менеджеры знают технологию строительства,помогут посчитать материал ,быстрая доставка , из минусов очень трудно дозвониться ,практически не возможно.
Shawarma № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусные ,свежайшие лепешки , пекут тут же ,пекарь профессионал и по деньгам не дорого ,не много таких мест по городу….
FreshCar
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая мойка , главное работу делают качественно , ценник не ломят , немного не уютно ,но есть автомат можно кофейку попить, пока моют можно по парку погулять…
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин для обычного обывателя ,все что нужно в хозяйстве все есть, цены не завышены, пришел заплатил забрал,не нужно ждать как в интернет магазине.