Д
Дарья П
Д
3
Дарья П
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Podarok.by
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Несколько дней назад покупали готовый букет с витрины за немалые деньги. К сожалению, впечатление полностью испорчено. При рассмотрении дома выяснилось, что цветы вялые и явно несвежие. Это не похоже на последствия мороза, а именно на то, что они просто отжили своё. Такое ощущение, что букет собирают из того, что уже нельзя продать поштучно. Желаю магазину больше уважения к покупателям