Виктория Чучева
7
Виктория Чучева
2
подписчика
0
подписок
66,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
Зам зам
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно
Кот&Кофе
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Пришла в кофейню, потому что садился телефон. В 15:10. Кофейня закрыта) позвонила по номеру телефона, который на двери, девушка с недовольным лицом открыла мне дверь. Взяла капучино и тарталетку с грушей. Капучино нормальный, а вот тарталетка со вкусом тухлого сливочного масла. Либо у нее уже закончился срок годности, либо это авторская задумка, которую я не поняла. Прямо сейчас это печатаю и по моей ноге ползает муха) 🪰
Imperial Fish
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Заказали доставку впервые и были очень приятно удивлены! Очень вкусно, доставили меньше, чем за час. Спасибо большое, теперь будем заказывать роллы только у вас ♥️
Точка вкуса
Краснотурьинск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Уже дважды брали пиццу, каждый раз сырое тесто
Kaifa
Краснотурьинск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое за самые вкусные роллы в городе, качественный сервис, быструю доставку 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Бусидо
Краснотурьинск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Быстро, вкусно, порции огромные
Pizza House
Серов · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно, но очень долгое обслуживание. пиццу ждали час. Сначала подали пиццу, через 20 минут принесли лимонады
Кинза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусно! Спасибо большое! Самый вкусный наполеон, который я когда-либо ела
NOON Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Приехали из Екатеринбурга, через инстаграм узнала, что открылось новое место. Интерьер супер. На этом хорошее заканчивается. Официанты сидят на диване и при входе Вас никто не встретит. От всех официантов жутко пахнет потом. Половина меню была в стопе. А то, что заказали было обычным. Бутерброд на сером хлебе, что назвали бриошью. Тертые томаты из коробки назвали томатным крем-супом. Тирамису у нас такой подают в столовой Вилка-ложка. Об атмосфере. Кофемашина так шумит, что перебивает музыку. Официанты в уличной обуви заходят на кухню. И вообще какие то странные люди то заходили, то выходили из кухни в уличной одежде. Поэтому о соблюдении сан пинов и поточности тут даже не стоит говорить. Все понимаю, что только открылись, но такие грубые нарушения отбивают желание какое-либо сюда возвращаться. Не знаю совпадение или нет, но у мужа жутко заболел живот. Средний чек 1000 рублей, но за эту 1000 из сервиса вы получите только воду.
Юга, Термальный комплекс
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место для отдыха. Парения - очень крутая штука. Советую посетить. Чисто, продуманно, современно