Дарья Фоминых
2
Дарья Фоминых
0
подписчиков
0
подписок
65,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Киров · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
НИ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ ВАМ НЕ ПОСТАВИТЬ!!!! Зачем вы врете , сдек, что ситуация не является для вас нормой????!!!Почитала комментарии и отзывы, как оказалось, у вас ко всем такое наплевательское отношение! Товар пришел в мой город на ваш склад 26 мая,ждала доставку курьером! 27-го мне позвонил голосовой помощник (хотя 27-го числа заказ должен был быть уже доставлен по сроку от вайлдбериз), мы согласовали доставку на 28 мая с 14 до 18, я ждала, отпрашивалась с работы, никто не приехал! в вк с с роботом согласовали на 29 мая на то же время доставку, снова никто не приехал и не звонил уже и не писал! 30 числа я добилась разговора с менеджером, он сказал, что по возможности товар мне привезут в этот же день, но потом позвонила другая менеджер и сказала, что на этот день у меня нет никакого согласования, доставку оформят на 31 число на утро с 9 до 14, поставят якобы в приоритете ! 31 числа мне нужен был товар уже с утра на дачу!заказывала батут детям на праздник, договаривалась со сборкой! в 11 утра ко мне до сих пор никто не приехал и я поняла, что ждать курьера от вас бесполезно!потрачены нервы, деньги, куча времени, испорчен праздник! отказалась от курьера, выбрала пункт выдачи сдек ( причем забрать товар со склада, где был товар мне было нельзя, можно было только заказать перемещение до склада, которое занимает 1-2 дня), товар привезли под вечер на пункт выдачи . на пункте выдачи тоже возникли проблемы, товар немаленький , девушки сказали подойти к другому входу, мы решили подъехать на машине, шлагбаум нам обещали открыть, но как дураки стояли, у шлагбаума, потому что по телефону сдека скидывали звонки, объяснили девушки потом, что у них было много народу, обратно так же выезжали, товар не выдавали долго еще и с недовольством!ужас! кошмар! никому вашу доставку не посоветую! никакой компенсации, только дырявый промокод на следующую доставку в 300 рублей!!!