Евгений Т.
3
Евгений Т.
1
подписчик
0
подписок
45,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фианит
Иркутск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ресторан впечатляет.. Был не однократно и буду рекомендовать всем.. Во-первых уютная обстановка обслуживание 5+ очень вежливый и приветливый персонал.. Кухня просто превосходная.. Последний раз был на новогоднем корпоративе. Ведущий 🔥 конкурсы интересные музыкальное оформление программы просто привело в восторг.. Что какасается минусов их просто нет.. Девушка Яна которая нас обсуждала вам отдельное спасибо и низкий поклон 😘..