Зплпза Детещсз
2
Зплпза Детещсз
0
подписчиков
0
подписок
742
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сияние
Омск · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Посетила студию маникюра «Сияние» и осталась очень довольна! Уютная атмосфера, профессиональные мастера и огромный выбор цветов. Маникюр с гель-лаком получился идеальным! Чистота и соблюдение санитарных норм на высшем уровне. Обязательно вернусь и рекомендую всем!