Шушанна А.
3
Шушанна А.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Все гладко
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2026
Спешу оставить свой честный отзыв о мастере Роксолане. Это любовь с первого взгляда. Любовь к человеку и к результату проделанной ею работы. У меня было достаточно много пушкового волоса, от которого сейчас не осталось и следа. Кожа гладкая как у младенца! Помимо идеальной работы и невероятного результата, в качестве бонуса, я получила огромную экономию своего времени на каждой процедуре, так как Роксолана работает в двуручной технике. Это когда в одной руке игла, а в другой пинцет. Это значительно экономит мое время, а на превосходный результат никак не влияет! Роксолана - мастер своего дела! Свое тело доверяю только ей! Ну а какой она душевный человек и говорить не стоит! Повторюсь: это любовь с первой процедуры!