Марина М.
3
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Радуга
Елец · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Персонал хамский, цены дорогие. На любой вопрос отвечают, что ничего не знают. Не заинтересованы в клиентах.
Супер Окна
Елец · Окна
Сохранить
Июнь 2025
Заказывали окна в данной организации. Всё очень понравилось. Менеджер Марина - приветливая и доброжелательная девушка. Всё рассказала, показала, подобрала лучший вариант окон "цена-качество"по нашему запросу. Мы очень довольны! Установка тоже прошла без проблем, точно в срок! Однозначно рекомендую данную организацию. Скоро будем заказывать здесь балкон.