Елена Юшина
7
Елена Юшина
1
подписчик
0
подписок
281,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Бублик
рабочий посёлок Малаховка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Безобразие! Лаваш такой, что кушать нельзя...Стыдно. Так испортить хлеб и настроение🙄😔 Лучше бы сегодня мимо прошла.
ШВСМ по ВВС
Санкт-Петербург · Спортивная база
Сохранить
Июль 2024
Вечерняя прогулка по набережной, красивый закат. Подсветка! Все в купе дарит массу положительных эмоций!!!
Отель парк Крестовский
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Все очень понравилось! Чистота в номере!!! Удобные спальные места!!! Белоснежное белье! Завтраки !!!! Меню!!! Ассортимент широк!!!Очень вкусные и свежие блюда! И тишина!
ВкусВилл
посёлок городского типа Малаховка · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Стоимость продуктов не вдохновляет. Магазин тесный, тем самым не удобный,не располагает к покупкам-хочется быстрей выйти.
Детский сад № 64
посёлок городского типа Малаховка · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
В группах грязно!Соблюдаем требования. Надеваем бахилы и идём по песку в коридорах. Постоянно и всегда. Еда разносится и раскладывается на столиках(отсутствие салфеток).Отсутствие перчаток... Апельсины, вафли, хлеб должны лежать на тарелочках. Дети после сна должны быть причесаны... Последнюю неделю и сегодня забираю ребёнка в отсутствие воспитателя старшей группы. То есть воспитателя нет и замены тоже нет. Впечатления , словно воспитателям отменили работу....Наня сидит....
Ермолино
рабочий посёлок Малаховка · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня в 20.15 мне было отказано в покупке. Причина-отсутствие наличных денег. Продавец , прежде чем обслужить дала что называется "от ворот поворот " сказав:" только наличные, мы уже сняли безнал"... это в 20.15🙄🤷‍♂️ Можно провести покупку и ещё раз снять безнал. В который раз совершаю покупки и сталкиваюсь с такими моментами как: отказ чека; делают вес больше , чем заказываю; уговаривают забрать остатки , например пирожные; заказываю 5 блинчиков , кладут 8; полное отсутствие уважения к покупателю. Руководители !!!Обучите персонал работе с покупателем!!! Открытие магазина "Ермолино" разочаровало. Магазинов много!
Людмила
рабочий посёлок Малаховка · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Администраторы вежливы и внимательны!Встречают с улыбкой! Мастера работают быстро, аккуратно! Уходишь с подаренным настроением!!! Отличный коллектив!!!
Малаховское озеро
рабочий посёлок Малаховка · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Чистейший магазин!!! Витрины радуют товарами!!! Выкладка товаров производится своевременно и грамотно,согласно планограмме!!! Выхожу из магазина всегда с прекрасным настроением!!!! Успехов и благодарных клиентов коллективу!!!!!
Колбасыр
посёлок городского типа Малаховка · Магазин сыров
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательное обслуживание!!! На высоком уровне!!! Выкладка товара на высоте ! Чистота!!! Вежливость сотрудников ! Все это "Колбасыр" ! Приходим с настроением , уходим с покупками и благодарностью!Успехов и процветания вам !!!!
Пятёрочка
посёлок городского типа Малаховка · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Что стало с магазином?.... В бакалее ассортимент товара жалкий.... Отсутствие ассортимента муки, смеси для выпечки убавляют покупателя. Овощи лежат вообще в непотребном состоянии. Либо просто нет товара-капусты, моркови... Очередь у кассы постоянно, и вторая касса "не спешит" открыться 🤷‍♀️ И это сетевой магазин... Руководители, вы что забыли как заказывать товар?!...