Виктор
6
Виктор
1
подписчик
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Катер
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Недавно были проездом в вашем городе и обедали в данном заведении. Всё очень вкусно, эстетично, приятно. И еда, и заведение, и персонал. Если приедем ещё раз, обязательно зайдём к вам!!! P.S. Телячьи щёчки с воздушным пюре это нереально вкусно 😋
Мельница
деревня Белая · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Продавцы умнички
Каролин
Пинск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли в это кафе случайно и остались в полном восторге! Еда вкусная, атмосфера приятная, а персонал выше всяких похвал. Молодые, а такие профессионалы, клиентоориентированность на высшем уровне! Осталось ощущение, что ждали только нас! Спасибо от гостей из России!
Сероводородные источники Цкуара
Цвквара · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Понравилось. Серебро снимайте, чернеет.
Хачапурная
Новый Афон · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хачапури просто объедение.
Камарит
Новый Афон · Кемпинг
Сохранить
Август 2025
Второй раз приезжаем. Все очень чисто. Есть горячая вода, туалеты, холодильники. К местам подведено электричество.
Квартирник на Зелёной
Кострома · PR-агентство
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Бара нет. Но интересно. Есть ведущий.
Fireball
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень неприятное место. На входе вас встречает охранник, который шмонает так, как в Кремле не досматривают. Тут нельзя стоять. Так нельзя смотреть. Тут нельзя пить. Складывается ощущение что охрана сама лезет на рожон. Ходят по залу, как шакалы паршивые высматривают, чтоб еще запретить, на кого рявкнуть. Про барную стойку. На мероприятии в котором более 170 человек, два бармена, которые явно не справляются. Бокал пива ожидаешь более 20 минут. Чистота, оставляет желать лучшего. Был в Питере в первые, это заведение как ложка дёгтя в бочке мёда, не рекомендую 👎
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно. Чисто, уютно.
Бургер Кинг
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Надо чтоб программисты данной забегаловки питались тока здесь и еду заказывали через "быстрый заказ". И руки им пооторвать, за то что после выбора одной позиции следует нажать три раза кнопку пропустить. К самому месту претензий нет.