Eblan
5
Eblan
0
подписчиков
0
подписок
94,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Оскольская типография
Старый Оскол · Типография
Сохранить
Февраль 2025
Срочно нужны были банковские реквизиты, на мой вопрос "Можете распечатать реквизиты банка?" неухоженная и пухлая женщина в возрасте ответила "нет" крайне негативным и грубым тоном "Ну знаете такой тон, с которым обычно говорят не далёкие продавцы в магазинах" Почему нет? Разве в типографии нельзя печатать что-то?! В той местности больше нет никаких мест, где это можно было бы сделать, на улице был сильный мороз.
Отделение почтовой связи № 308033
Белгород · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание просто ужасное, персонал крайне не воспитан, разговаривают без уважения, хамят. Ремонта в этом здании как-будто не было с начала СССР
Cutheads
Белгород · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Нормас
Пятёрочка
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Была до этого тëтя какая-то, ну очень грустная и недовольная, не вежливая. Смотрит на всех как на врагов, как будто еë обидели. Но слава богу еë больше там нет, поэтому 5 звëзд
Читай-город
Белгород · Книжный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Всë отлично. Работники юморные, как будто из мультика какого-то. Брал три книги, так был рад что они есть, что пробежал мимо кассы и сразу на выход
Старик Хинкалыч
Белгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Реально старик, вся продукция как-будто годовалой давности, старая и дряхлая. Спасибо что хоть на отравился. Больше ноги моей там не будет
Аптечный пункт
Белгород · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Нормально, супер. Покупал аптечку, чтобы вштырило, не подводило ещë никогда. Работники добрые, общительные, в меру грустные, особенно дед, хороший мужик
Fix Price
Белгород · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, крал тут канцелярию и три маленьких конструктора, всë понравилось, но конструкторы не очень, из-за этого четыре звезды
Пятёрочка
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Персонал очень хороший. Тем более охранник, лысый такой мужчина. Каждый раз прикалывает, ходит очень по важному, будто он тут самый главный, самый афигенный, и вообще принцеска, но по сути ничего не делает
Лакомый кусочек
Белгород · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Раньше было лучше😟 Когда самса стоила 65р😍, и была к тому же вкуснее😊, чем сейчас😞. Обидно что подняли цены😡, но добавлю ещë одну звезду за зразы, очень вкусные😋