Анастасия Александровна
2
Анастасия Александровна
1
подписчик
0
подписок
4,1м
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Сдавала кровь в небольшой лаборатории на Демонстрационном проезде, напротив м.Московская, у Авиационной. Небольшая лаборатория. Чисто. Кабинетик обставлен грамотно, забор крови производила медсестра в возрасте, очень хорошо. Единственное, что нет кулера, на такой жаре тяжело, но мне по просьбе сразу принесли воду.