Анастасия Н.
3
Анастасия Н.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Суши Wok
Кострома · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Ужасно все: начиная от доставки, заканчивая роллами. Доставка ужасно долгая, сначала долго готовили, потом доставляли больше часа. Живем мы в черте города. Ставили оплату по карте, в итоге у курьера даже терминала не оказалось.. роллы сделаны из переваренного риса, все разваливается. На вкус роллы как переваренная пища. Каша неизвестного происхождения. В роллах один сыр. Рыбы практически нет и конечно вкуса совсем не чувствуется. С пиццей та же самая история: булка помазанная кетчупом с майонезом. В пицце найден волос. Разочарованы. Больше никогда в жизни тут не закажем, хуже мы не ели