Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Рыбинск
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Была проездом в этом городе и зашла в ресторан, и мне все очень понравилось, интерьер со вкусом, еда вкусная, цены приемлемые, обслуживание вообще 🔥🔥🔥 обслуживала Кристина, побольше бы таких официантов, хочется завтракать, обедать, и ужинать только у вас, обязательно еще раз вернусь 🔥🔥🔥🔥🔥 определённо рекомендую к посещению 😎😎💥