Маша Х.
5
Маша Х.
0
подписчиков
1
подписка
45,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю додо, но именно эта точка-полный ужас. Персонала нет на кассах, я помещении грязно, заказали пиццу на тонком тесте, а сделали какое то уродство воплоти-сыр поехал, начинки мало (особенно курицы), подошли и указали им на это, женщина сказала: «давайте мы вам отрежем», очень интересный ответ, мы были в шоке просто, что она там интересно отрезать собралась, брали додо боны и обычно там в два раза больше сливочного соуса. А также долгое ожидание заказа, зал был полностью пустой, на табло два наших заказа, парень, что стоял на кассе просто стоял филонил, когда уже подошли и спросили про наш заказ, оказалось, что он был уже готов как минут 10, просто его никто не объявил и табло зависло. И совокупность всех этих факторов сложило на нас очень негативное впечатление на остаток дня, очень жаль А еще туалет без пароля, люди выходят из метро и идут делать свои дела в пиццерию👍👍👍
Cofix
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень милая девушка бариста, чисто, аккуратно, быстро. А вот что меня удивило, так это наличие полной витрины еды, последнее время, когда я захожу в любую точку кофикс, там лежит две одиноких засохших печеньки и больше ничего, а тут прям целый ассортимент и даже не по одной штуке
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
красивое помещение, доброжелательные бариста, есть второй этаж под столики, но почему то самих столиков почти нет, стоит только один одинокий, не хватает места, чтобы сесть, не работает кэшбэк 15% по студ билету, часто очень много позиций из меню просто напросто нет, полупустая витрина на постоянной основе
VinaThai
Химки · Кафе
Сохранить
Январь 2026
очень приветливый и приятный, веселый персонал, заказали бабл-ти и тут эвакуация всего торгового центра, но ничего, вернулись спустя пол часа и нам с вежливой улыбкой сделали наши два напитка, спасибо им🫰🏻🫰🏻🫰🏻 появился стимул выучить их язык, вот учили, пока эвакуировались
Дом быта
Химки · Металлоремонт
Сохранить
Июнь 2025
Делала фото на документы,очень хороший работник. Изначально не понравились фотографии, перефоткал, подправил все то, что мне не понравилось. Спасибо!
Бьюти 5
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2024
очень красивый ландшафтный дизайн туалета.очень надо было в туалет,нас не сильно радушно,но пустили.пустила нас девушка в хиджабе (вы очень хорошая,мы вас ценим).девушка-блондинка была совершенно и критически недоброжелательна.а так в этом салоне симпатично это 1 звезда.за девушку в хиджабе еще 1 звезда.процедуры там не делали,нам хватило туалета,огромное спасибо за туалет,за это вам еще 1 звезда!СПАСИБО!!!